Список телефонов подразделений - Кондинская районная больница
Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?
Регистрация
8(34677)32-1-10, 41-9-65

Регистратура взрослая 8(34677)32400
Регистратура детская 8(34677)41841
Скорая помощь 03, 32-2-91
Телефон мобильной связи 103
Телефон Единой диспетчерской службы 112

628200, пгт Междуреченский, ул. Кондинская, д.3 e-mail:krb@kondazdrav.ru
Режим работы стационара - круглосуточно
Режим работы поликлиники: понедельник-пятница - 7-30 - 18-00, суббота - 9-00 - 12-00


Бюджетное учреждение 

Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

 "Кондинская районная больница"

(БУ "Кондинская районная больница")


Список телефонов подразделений


Номера телефонов подразделений

Главный врач

Нештенко Александр Сергеевич

32-1-10

Приемная руководителя

Мячикова Анастасия Владимировна – секретарь руководителя

32-1-10

 

Заместитель руководителя
по медицинской части

Кудухашвили Андрей Сергеевич

35-1-27

 

Стационар

Хирургическое отделение

Сайфутдинов Эдуард Рифатович —заведующий отделением

Калина Елена Ильинична — старшая медицинская сестра

32-3-70 - ординаторская,

41-7-03 – пост

Операционный блок

Кошелева Татьяна Валерьевна — старшая операционная медицинская сестра

41-9-62

Отделение анестезиологии-реанимации

Гридин Алексей Валерьевич —заведующий отделением

Веселухина Татьяна Викторовна — старшая медицинская сестра

33-1-54 – ординаторская,

33-1-83 – пост

Терапевтическое отделение

Синцов Андрей Васильевич — и.о. заведующего отделением

Даньшина Вера Александровна — старшая медицинская сестра

33-1-52 - ординаторская,

32-2-13 – пост

Гинекологическое отделение

Исупова Зоя Степановна — заведующий отделением

Орлова Татьяна Анатольевна — старшая медицинская сестра

33-1-68 – ординаторская,

41-8-74 – пост

Родильное отделение

Трубачева Оксана Александровна — заведующий отделением

Андреева Наталья Александровна — старшая акушерка

33-1-89 – ординаторская,

41-4-34 – пост

Педиатрическое отделение

Хозова Вера Юрьевна — заведующий отделением

Осипова Валентина Михайловна — старшая медицинская сестра

32-3-54 - ординаторская,

41-9-08 – пост

Инфекционное отделение

Беляева Анна Юрьевна — заведующий отделением

Шумилова Вера Васильевна — старшая медицинская сестра

33-9-59 - ординаторская,

33-9-43 – пост

Приемное отделение

Нештенко Елена Геннадьевна — заведующий отделением

Надеина Юлия Витальевна – старшая медицинская сестра

32-3-21

Отделение скорой медицинской помощи

Рогов Вячеслав Михайлович — заведующий отделением

Втюрина Валентина Михайловна — старший фельдшер

41-1-34 - заведующий,

32-2-91 – дежурный диспетчер

Диагностические службы

Отделение лучевой диагностики

Дрожжачих Николай Альбертович — заведующий

Ильина Светлана Николаевна – рентгенлаборант

41-2-18

Отделение функциональной диагностики

Зайцева Вера Флегантовна — заведующий отделением

Горлова Светлана Геннадьевна – фельдшер-лаборант

41-6-80

Клинико-диагностическая лаборатория

Белозерцева Елена Александровна — заведующий лабораторией

Гирина Ольга Петровна – фельдшер-лаборант

41-2-56

Бактериологическая лаборатория

Гвызина Татьяна Ивановна — заведующий лабораторией

Салтыкова Елена Григорьевна – фельдшер-лаборант

41-3-78

Аптека

Внутрибольничная аптека

Дудина Ирина Валерьевна — заведующий аптекой, провизор

Стеблянка Елена Михайловна – провизор

41-2-27

 

Заместитель руководителя по амбулаторно-поликлинической работе

Димонова Светлана Эрдниевна

41-7-41

 

Старшая медицинская сестра поликлиники

Дрожжачих Наталья Петровна

32-4-00

Регистратура

Взрослая

32-4-00

 

 

 

Терапевтическое отделение поликлиники

Врач-терапевт участковый
1 терапевтический участок

Молчанова Нана Гурамовна

41-2-40

Р.ст. 89527017352

Врач-терапевт участковый

2 терапевтический участок

Хандорина Светлана Николаевна

Р.ст. 89527017351

Врач-терапевт участковый

3 терапевтический участок

Машков Сергей Владимирович

Р.ст. 89527017330

Врач-терапевт участковый

4 терапевтический участок

 

32-4-00

Врач-терапевт участковый

5 терапевтический участок

Пунько Валентина Ивановна

Р.ст. 89527017356

Хирургическое отделение поликлиники

Заведующий хирургическим отделением поликлиники

Гасанов Шамиль Гасанович

41-7-68

Кабинет травматолога-ортопеда поликлиники

Мурзин Антон Сергеевич

41-7-68

Кабинет хирурга поликлиники

Павлов Спартак Петрович

41-7-68

Женская консультация

Заведующий женской консультацией

Астраханский Иван Александрович

41-9-04

Врач акушер-гинеколог

Мочалова Мария Константиновна

41-9-04

Врач акушер-гинеколог

Черемицина Мария Александровна

41-9-04

Врач акушер-гинеколог

Алексеева Ольга Геннадьевна

41-9-04

Кабинеты амбулаторного приема

Кабинет врача-кардиолога

Гвоздикова Татьяна Юрьевна – врач-кардиолог

Шевелева Оксана Евгеньевна – врач-кардиолог

41-3-01

Кабинет врача-эндокринолога

Согрина Алена Юрьевна – врач-эндокринолог

33-1-79

Кабинет врача-дерматовенеролога

Савицкая Яна Владимировна – врач-дерматовенеролог

Мулько Татьяна Михайловна – врач-дерматовенеролог

41-1-09

Кабинет инфекционных заболеваний

Никитюк Елена Юрьевна — фельдшер кабинета инфекционных заболеваний

41-8-65

Консультативно-диагностический кабинет по профилактике ВИЧ-инфекции

Алейникова Любовь Григорьевна – доверенный врач по ВИЧ

Кучеренко Светлана Григорьевна – медицинская сестра консультативно-диагностического кабинета

41-8-65

Кабинет врача-фтизиатра

Алейникова Любовь Григорьевна – врач-фтизиатр

41-8-65

Кабинет врача психиатра-нарколога

Хазеева Наталья Васильевна – врач психиатр-нарколог

Митрошина Елена Сергеевна – врач психиатр-нарколог

41-4-51

Кабинет врача-офтальмолога

Медведева Екатерина Ивановна – врач-офтальмолог

Синцова Анна Петровна – врач-офтальмолог

33-1-79

Эпидемиологическая служба

Симонова Надежда Федоровна - врач-эпидемиолог

32-1-97

Кабинет медицинского психолога

Дементьева Татьяна Борисовна – медицинский психолог

33-2-05

Физиотерапевтическое отделение

Заведующий физиотерапевтическим отделением

Еремич Эльвира Римовна

32-7-73

Дневной стационар

Заведующий дневным стационаром

Швейкина Вера Николаевна

41-7-47

Старшая медицинская сестра дневного стационара

Иванова Алена Юрьевна

41-7-47

Детская поликлиника

Регистратура

Детская

41-8-41

Заведующий детской поликлиникой – врач-педиатр (районный)

Дубровская Татьяна Александровна

35-1-89

Заведующий педиатрической службой,
врач-педиатр участковый
1 педиатрический участок

Красотова Анжела Николаевна

Р.ст. 89527019736

Врач-педиатр участковый
2 педиатрический участок

Абакумова Людмила Юрьевна

Р.ст. 89527019731

Врач-педиатр участковый

3 педиатрический участок

Атмайкина Раиса Алексеевна

Р.ст. 89527019732

Врач-педиатр участковый

4 педиатрический участок

Кононова Татьяна Ивановна

Р.ст. 89527027068

Старшая медицинская сестра детской поликлиники

Краснова Нина Владимировна

41-4-03

Отделение платных услуг

Заведующий отделением платных услуг и профосмотров

Еремич Эльвира Римовна

32-7-73

Старшая медицинская сестра отделения платных услуг и профосмотров

Половинкина Надежда Николаевна

32-7-73

 

Заместитель руководителя по хозяйственным вопросам

Бертош Владимир Петрович

32-3-11

 

Отдел по охране труда и технике безопасности

Начальник отдела по охране труда и технике безопасности

Сергушев Сергей Сергеевич

32-3-11

Гараж

Начальник гаража

Ардашов Алексей Николаевич

41-8-00

Хозяйственный отдел

Начальник хозяйственного отдела

Курдюкова Ольга Валерьевна

41-5-07

Отдел технической эксплуатации

Начальник отдела технической эксплуатации

Жолудев Николай Дмитриевич

33-1-82

Заведующая складом

Абдрахманова Рамиля Галиевна

33-1-82

 

Заместитель руководителя по экономическим вопросам

Бертош Галина Александровна

41-3-24

 

Отдел планирования, анализа и платных услуг

Начальник отдела планирования, анализа и платных услуг

Очирова Кэрмен Ивановна

41-1-38

Отдел по страховой медицине

Начальник отдела по страховой медицине

Кокорина Наталья Степановна

41-5-53

Отдел оплаты труда и внутреннего контроля

Начальник отдела оплаты труда и внутреннего контроля

Кузьминых Анастасия Александровна

41-1-38

Контрактная служба

Руководитель контрактной службы

Иванюк Марина Сергеевна

41-6-69

 

Заместитель руководителя по экспертизе и качеству оказания медицинской помощи

Шишкин Сергей Александрович

32-3-53

 

Отдел по экспертизе и качеству оказания медицинской помощи

Заведующий отделом по экспертизе и качеству оказания медицинской помощи

Бабкин Николай Степанович, врач-эксперт

32-2-65

Отдел автоматизированных систем управления и технической защите информации

Начальник отдела автоматизированных систем управления и технической защите информации

Кровяков Федор Олегович

41-6-77,

34-3-72

Инженер-программист

Колодяжный Алексей Валерьевич

Специалист по информационным системам

Сорокин Анатолий Юрьевич

Специалист  

Купач Татьяна Юрьевна

41-3-55

 

Заместитель руководителя по организационно-методической работе

Мулько Татьяна Михайловна

32-2-90

 

Кабинет учета и медицинской статистики

Начальник кабинета учета и медицинской статистики,
врач-статистик

Мурзина Ирина Витальевна

32-3-05

Врач-методист

Пищуленок Светлана Борисовна

Врач-статистик

Пилипук Елена Андреевна

Фельдшер организационно-методического отдела

Северюхина Мария Александровна

Медицинский статистик

Рагозина Наталья Сергеевна

Статистик

Давыдова Оксана Николаевна

Администратор

Рукомойкина Анна Александровна

Отдел делопроизводства и документооборота

Начальник отдела делопроизводства и документооборота

Плесовских Вероника Витальевна

т.ф. 41-9-65

Делопроизводитель

Софронова Екатерина Владимировна

Делопроизводитель

Игнатова Василиса Марсиловна

Специалист по связям с общественностью

Коваленко Марина Геннадьевна

41-5-51

Архивариус

Пеледова Галина Александровна

33-1-82

т.ф. 41-9-65

Отделение медицинской профилактики

Заведующий отделением медицинской профилактики

Димонов Мингиян Васильевич

41-3-97

 

Главный бухгалтер

Николаева Светлана Владимировна

41-7-10

 

Отдел финансовых расчетов и платежей

Начальник отдела финансовых расчетов и платежей

Беляева Наталья Анатольевна

т.ф. 41-4-79

Отдел расчетов по оплате труда

Начальник отдела расчетов по оплате труда

Дубровина Олеся Васильевна

32-3-38

Отдел учета материальных ценностей

Начальник отдела учета материальных ценностей

Захарова Елена Петровна

41-6-12

 

Главная медицинская сестра

Смолева Елена Георгиевна

32-3-27

 

Пищеблок

 

41-3-37

 

Отдел кадров

Луковская Ольга Александровна — начальник отдела кадров

Шишкина Юлия Владимировна — ведущий специалист по кадрам

Литовских Оксана Михайловна – специалист по кадрам

Михайлова Диана Викторовна – специалист по кадрам

Пашнина Снежана Викторовна – специалист по кадрам

Тучина Евгения Александровна – специалист по кадрам

Федотов Андрей Васильевич – специалист по гражданской обороне и мобилизационной работе

т.ф. 41-2-91

Юридический отдел

Кичигина Галина Александровна — начальник юридического отдела

Савьюк Елена Николаевна — юрисконсульт

Нештенко Елена Александровна – юрисконсульт

41-3-13

 

 

 

Вахта

 

41-4-65



8(34677)32-1-10, 41-9-65

Регистратура взрослая 8(34677)32400
Регистратура детская 8(34677)41841
Скорая помощь 03, 32-2-91
Телефон мобильной связи 103
Телефон Единой диспетчерской службы 112

628200, пгт Междуреченский, ул. Кондинская, д.3 e-mail:krb@kondazdrav.ru
Режим работы стационара - круглосуточно
Режим работы поликлиники: понедельник-пятница - 7-30 - 18-00, суббота - 9-00 - 12-00