Список врачей - Кондинская районная больница
Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?
Регистрация
8(34677)32-1-10, 41-9-65

Регистратура взрослая 8(34677)32400
Регистратура детская 8(34677)41841
Скорая помощь 03, 32-2-91
Телефон мобильной связи 103
Телефон Единой диспетчерской службы 112

628200, пгт Междуреченский, ул. Кондинская, д.3 e-mail:bu-krb@mail.ru
Режим работы стационара - круглосуточно
Режим работы поликлиники: понедельник-пятница - 7-30 - 18-00, суббота - 9-00 - 12-00


Бюджетное учреждение 

Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

 "Кондинская районная больница"

(БУ "Кондинская районная больница")


Список врачей

СПИСОК
врачей БУ «Кондинская районная больница»
по состоянию на 01.05.2019

н/п

Ф.И.О.

Должность

График приема медицинского работника

Уровень образования, организация, выдавшая документ об образовании, год выдачи, специальность, квалификация

Сведения из сертификата (специальность, соответствующая занимаемой должности, срок действия)

1.        

Абакумова Людмила Юрьевна

врач-педиатр участковый педиатрической службы детской поликлиники

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

Я № 302368, 25.06.1982г.,

Тюменский медицинский институт, педиатрия

Тюменская медицинская академия 

0572140002833, Педиатрия

23.03.2019-23.03.2024

2.        

Абрамова Светлана Владимировна

врач клинической лабораторной диагностики клинико-диагностической лаборатории

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

ЭВ № 450151, 08.06.1995г.,

Тюменский государственный медицинский институт,

 фармация

 

3.        

Алейникова Любовь Григорьевна

врач-фтизиатр участковый

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

НВ № 526002, 26.06.1987 г., Омский государственный медицинский институт им. М. И. Калинина, Лечебное дело

ФГБУ "Уральский научно-исследовательский институт фтизиопульмонологии", 0266140001435, Фтизиатрия с 24.02.2015 г. до 24.02.2020 г.

4.        

Алексеева Ольга Геннадьевна

Врач акушер-гинеколог

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

ДВС 0674920, 29.06.2000 г., Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва, Лечебное дело

Акушерство и гинекология, 896 0166180467895, ГБОУ ВПО "Уральский государственный медицинский университет МЗ РФ", 02.04.2016-01.04.2021

Трансфузиология, 3411 0166180465206, ФГБОУ ВО "Уральский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации", 05.12.2016-04.12.2021

5.        

Астраханская Марина Юрьевна

Врач-неонатолог

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

ВСГ 4359454 18.06.2010, Тюменская государственный медицинская академия, педиатрия

Неонатология, 172310046570 16873, ФГБОУ ВО Тюменский ГМУ Минздрава России, 08.04.2017-08.04.2022

6.        

Астраханский Иван Александрович

врач акушер-гинеколог женской консультации поликлиники

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

БВС № 0544108, 27.06.2003г.,

Тюменская государственная медицинская академия,

лечебное дело

Акушерство и гинекология, Уральский государственный медицинский университет 0166270006368, 29.04.2019 – 29.04.2024,

Ультразвуковая диагностика, 0008770 057214, ТГМА, 05.06.2015-04.06.2020

7.        

Атмайкин Сергей Семенович

врач-рентгенолог

отделения лучевой диагностики

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

ЗВ № 293017, 29.09.1981г.,

Владивостокский медицинский институт, лечебное дело

Ультразвуковая диагностика,

40003283 05721, ТГМА,

15.04.2019-15.04.2024

Рентгенология, 017204 0006003 ФУБОУ ВО ТГМУ МР, 04.12.2018-04.12.2023

8.        

Атмайкина Раиса Алексеевна

врач-педиатр участковый педиатрической службы детской поликлиники

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

ЖВ № 714452, 20.06.1980г.,

Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, педиатрия

Педиатрия, 16438 0172310046124, ФГБОУ ВО Тюменский ГМУ, 07.03.2017- 07.03.2022

9.        

Бабкин Николай Степанович

заведующий отделом, врач клинико-экспертного отдела

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

ПВ № 454571, 30.06.1988г.,

Тюменский государственный медицинский институт, лечебное дело

Акушерство и гинекология, 162112 1166241, г. Екатеринбург, 27.02.2017-27.02.2022

Организация здравоохранения и общественное здоровье, 2Ц-145598, 

г. Москва, 28.10.2017-28.10.2022

10.    

Бабкина Ольга Васильевна

врач клинической лабораторной диагностики

клинико-диагностической лаборатории

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

ВСВ 0435009, 25.06.2004г.,

ТГМА, лечебное дело

Клиническая лабораторная диагностика, 7247 0572140007224, ГБОУ ВПО "Тюменская государственная медицинская академия", 27.02.2015-26.02.2020

11.    

Беленков Павел Игоревич

врач ультразвуковых исследований

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

ВСВ 1183220, 24.06.2005г.,

Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело

Тюменская государственная  медицинская академия 0572140006408 «Ультразвуковая диагностика»

 25.12.2019 – 25.12.2019

12.    

Белозерцева Елена Александровна

заведующая клинико-диагностической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

РВ № 422625, 27.06.1989 г.,

Тюменский государственный университет, биология

 

13.    

Беляева Анна Юрьевна

заведующая инфекционным отделением, врач-инфекционист

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

ТВ № 017583, 28.06.1990г.,

Тюменский Государственный медицинский институт,

педиатрия

Инфекционные болезни

Тюменский государственный медицинский университет 05721400101866

21.11.2015-21.11.2020

14.    

Богатырева Галина Николаевна

врач отоларинголог поликлиники

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

Б-I № 344419, 27.06.1978г.,

Свердловский государственный медицинский институт, педиатрия

Отоларингология, 78094,

г Санкт Петербург, 30.03.2017-30.03.2022

15.    

Борисова Мария Олеговна

Врач-терапевт участковый филиала в с. Болчары

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

118624 № 2760820, 09.07.2018 г., БУ ВО ХМАО-Югры "Ханты-Мансийская государственная медицинская академия", Лечебное дело

Свидетельство об аккредитации 332400072427 Минздрав России, с 17.07.2018 по 17.07.2023

16.    

Борисова Элеонора Давлетовна

врач-педиатр участковый

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

МВ № 120023, 27.06.1986г. Киргизский государственный медицинский институт г. Фрунзе, педиатрия

Педиатрия, 0174180238049, г. Челябинск, ГБОУ ВПО «Южно-Уральский государственный медицинский университет» МЗ РФ

03.07.2014-03.07.2019

17.    

Боровиков Евгений Александрович

врач- рентгенолог отделения лучевой диагностики

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

ДВС № 0742845, 29.06.2001 г.,

Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело

Рентгенология, 10049226 01723, ТГМУ, 04.12.2017-04.12.2022

Ультразвуковая диагностика, 40006356 05721, ТГМА, 20.12.2014-20.12.2019

18.    

Кожина Ольга Владимировна

врач-терапевт участковый филиал в п. Луговой

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

Диплом   №39 от 20.06.2017 года Нижегородская  государственная  медицинская академия 

Свидетельство об аккредитации 332400033594 от 06.07.2017 Нижегородская  государственная  медицинская академия 

06.07.2017 -06.07.2022

19.    

Гасанов Шамиль Гасанович

Заведующий хирургическим отделением поликлиник, врач-хирург

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

ИВС № 0172787 19.06.2003г. Дагестанская государственная медицинская академия,
г. Махачкала, Педиатрия

Детская хирургия, 1652,
г Екатеринбург, 30.04.2016-30.04.2021

Хирургия, 0003968 057214, ТГМА, 30.05.2014-30.05.2019

20.    

Гвоздикова Татьяна Юрьевна

Врач-кардиолог

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

102518 0504731 № 699, 05.07.2016, ГБОУВПО "Тихоокеанский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения РФ город Владивосток, Лечебное дело

Кардиология, 45311 0125070003915, ФГБОУВО "Тихоокеанский государственный медицинский университет" МЗ РФ, 09.07.2018-09.07.2023

21.    

Гвызина Татьяна Ивановна

заведующая бактериологической лабораторией, врач-бактериолог

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

ЗВ № 714094, 30.06.1982г.,

Пермский государственный медицинский институт, врач гигиенист-эпидемиолог

Бактериология, 70001743 01662, Уральский государственный медицинский университет, 05.03.2018-05.03.2023

22.    

Гельманова Елена Анатольевна

врач ультразвуковой диагностики отделения функциональной диагностики

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

ВСВ № 1183293, 24.06.2005г.,

г. Тюмень ГОУ ВПО «Тюменская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию»

Тюменский государственный медицинский университет

«Ультразвуковая диагностика»

0172040006035

08.12.18 -08.12.2023

23.    

Герц Светлана Владимировна

врач-рентгенолог

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

ШВ 175827, 18.06.1994

Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт, педиатрия

Рентгенология, 1565162 015524, г. Омск, 14.04.2018-14.04.2023

24.    

Голубев Василий Николаевич

врач акушер-гинеколог филиал в п. Кондинское

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

Ю 764180, 01.09.1973

Башкирский медицинский институт, лечебное дело

Акушерство и гинекология, 0237811  017418, ГБОУ ВПО "Южно-Уральский государственный медицинский университет" МЗ РФ, 26.06.2014-26.06.2019

Ультразвуковая диагностика, 0003976 017204 ФГБОУ ВО ТЮМЕНСКИЙ ГМУ МР, 14.04.2018-14.04.2023

25.    

Горенкова Надежда Константиновна

Врач-бактериолог бактериологической лаборатории

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

Г-I № 760237, 21.06.1979г.,

г. Кемерово, Кемеровский государственный медицинский институт, Бактериология

Бактериология, 0159040 026622, ГБОУ ВПО "Пермский государственный университет имени академика Е. А. Вагнера" МЗ РФ, 24.11.2018-24.11.2023

26.    

Грачева Екатерина Александровна

Врач-эндоскопист

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

ВСВ 0435463, 25.06.2004г.,

ТГМА, педиатрия

Тюменский государственный медицинский университет «Эндоскопия» 0172040006025 08.12.2018- 08.12.2023

27.    

Гридин Алексей Валерьевич

Врач анестезиолог-реаниматолог

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

ГОУВПО "Челябинская государственная медицинская академия Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию", ВСН №0635186,  педиатрия

Анестезиология и реаниматология, 0129837 017418, Южно-Уральский государственный медицинский университет,

03.06.2014-03.06.2019

28.    

Димонов Мингиян Васильевич

Заведующий отделением медицинской профилактики

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

БВС № 0005034, 01.07.1996, Ростовский государственный медицинский университет, Медико-профилактическое дело

Организация здравоохранения и общественное здоровье,  0166180467096, ГБОУ ВПО "Уральский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации", с 11.02.2016 по 11.02.2021

29.    

Димонова Светлана Эрдниевна

Заместитель руководителя по амбулаторно-поликлинической работе 

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

БВС 0282499, от 25.06.1999

Казанский государственный медицинский университет, «Медико-профилактическое дело»

Организация здравоохранения и общественное здоровье, 0721240725777, АУ Чувашии «Институт усовершенствования врачей» Минздравсоцразвития Чувашии 22.08.2015-22.08.2020

30.    

Дрожжачих Николай Альбертович

Заведующий отделением лучевой диагностики, врач-рентгенолог

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

УВ № 077133, 11.06.1992 г.,

Тюменский медицинский институт, педиатрия

ФГБОУ ВО "Тюменский государственный медицинский университет" Рентгенология  017204 0007199, 06.04.2019-06.04.2024

31.    

Дубровская Татьяна Александровна

заведующая детской поликлиникой, врач-педиатр

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

ВСБ 0516243, 28.06.2003г., Пермская государственная медицинская академия, педиатрия

Российская медицинская академия последипломного образования   

2Ц-44-91973 г. Москва «Педиатрия»

03.06.2014г.  - 03.06.2019г.

32.    

Дудина Ирина Валерьевна

заведующая внутрибольничной аптекой, провизор

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

ТГМА ИВС 0270468 от 13.02.2007 года по специальности «Фармация»

Управление и экономика фармации, 40003299 01720, ФГБОУ ВО Тюменский ГМУ, 14.03.2018-14.03.2023

33.    

Епанчинцев Валерий Николаевич

врач анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

ПВ №М454580, 30.06.1988 г.,

Тюменский Государственный медицинский институт, лечебное дело

ГБОУДПО "Российская медицинская академия последипломного образования" МЗРФ, Анестезиология и реаниматология, 037706 0097220, 25.10.2014-25.10.2019

34.    

Еремич Эльвира Римовна

заведующая отделением восстановительного лечения, врач-физиотерапевт

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

ВСБ 0544156, 27.06.2003 г.,

Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело

Северо-западный государственный медицинский университет г. Санкт-Петербург от 20.06.2014г.

«Терапия» 0178040014185

с 20.06.2014г. по 20.06.2019г.

Северо-западный государственный медицинский университет г. Санкт-Петербург от 28.04.2015г. Физиотерапия с 28.04.2015г. по 28.04.2020г.

Тюменский государственный медицинский университет  0172040004225 

30.04.2018 г. - 30.04.2023г.

35.    

Ермолаева Марина Владиславовна

врач клинической лабораторной диагностики филиал в п. Куминский

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

ТВ № 251728 от 20.06.1991г. Тюменский государственный медицинский институт, фармация

 

36.    

Забродина Вера Владимировна

врач-педиатр участковый филиал в п. Мортка

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

МВ  № 744017, 22.06.1984г.

Тюменский медицинский институт, «Педиатрия»

Педиатрия, 0172040006998, ФГБОУ "Тюменский государственный медицинский университет" МЗ РФ, 23.03.2019-23.03.2024

37.    

Зайцева Вера Флегантовна

врач функциональной диагностики отделения функциональной диагностики

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

АВС № 0260924, 20.06.1996г.,

Тюменская государственная  медицинская академия, лечебное дело

1166240724484 ООО «Экспромед» 22.11.2015-22.11.2020

«Функциональная диагностика»

38.    

Иванова Лилия Андреевна

врач по лечебной физкультуре

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

ВСГ 5486271,  23.06.2011, Омская государственная медицинская академия, педиатрия

Тюменский ГМУ «Лечебная физкультура и спортивная медицина» 22944 0172040005690

27.10.2018 - 27.10.2023

39.    

Исупов Евгений Борисович

врач функциональной диагностики отделения функциональной диагностики

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

Я № 429386, 01.07.1976г.,

Челябинский ГМИ, лечебный факультет,
диплом кандидата медицинских наук КД № 036275, от 08.05.1991г., г. Москва

Функциональная диагностика, 3515Д 0174310096877, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Южно-Уральский государственный медицинский университет", 01.11.2017-31.10.2022

40.    

Исупова Зоя Степановна

заведующая гинекологическим отделением, врач акушер-гинеколог

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

Я №  429390, 01.07.1976г.,

Челябинский ГМИ, лечебный факультет

Акушерство и гинекология, 15023,

г. Челябинск, 11.03.2016-11.03.2021

41.    

Колесникова Мария Викторовна

врач-терапевт терапевтического отделения

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

Тюменская государственная медицинская академия 10214 0000348 от 10.06.2014г. Интернатура  «Терапия» от 31.08.2015 г.  

Тюменский государственный медицинский университет «Терапия» от 01.08.2015г.  №9603 0572140009630

01.08.2015г.  - 01.08.2020г.

42.    

Кононова Татьяна Ивановна

врач-педиатр участковый педиатрической службы детской поликлиники

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

ПВ № 454886, 30.06.1988 г., Тюменский медицинский институт, педиатрия

Педиатрия, 10380 0572140010418, ГБОУВПО "Тюменский государственный медицинский университет" МЗ РФ, 23.10.2015- 23.10.2020

43.    

Корнилова Лидия Анатольевна

врач-терапевт участковый филиал в п. Кондинское

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

Э 620691, 24.06.1972,

Тюменский государственный медицинский институт,

Лечебное дело

Терапия, 40005733 05721, ГБОУВПО "Тюменская государственная медицинская академия", 07.11.2014-07.11.2019

44.    

Красотова Анжела Николаевна

врач педиатр-участковый педиатрической службы детской поликлиники

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

ЭВ № 450448, 09.06.1995г.,

Тюменский Государственный медицинский институт, педиатрия

Тюменский медицинский университет  «Педиатрия» 0172040003446 от 24.03.2018г.  с 24.03.2018г. по 24.03.2023г.

45.    

Криницкая Светлана Степановна

врач-терапевт участковый филиал в п. Куминский

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

В-I № 564536 от 23.06.1979 г.

Ивано-Франковский государственный медицинский институт, «Лечебное дело»

Терапия, 0172040005492 ФГБОУ ВО Тюменский ГМУ Минздрава России, 13.10.2018-13.10.2023

46.    

Кудина Ольга Алексеевна

врач общей практики

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

БВС 0924610,  от 30.06.2000

Ижевская государственная медицинская академия, лечебное дело

Общая практика, 1166240976254,

 г. Екатеринбург, ЧУДПО «Центр дополнительного медицинского образования» 10.05.2016-10.05.2021. Терапия 1166241161930 г. Екатеринбург ЧУДПО «Центр дополнительного медицинского образования»

19.12.2016 -19.12.2021

47.    

Кудухашвили Андрей Сергеевич

Заместитель руководителя по медицинской части 

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

ЭВ № 450452, 09.06.1995г.,

Тюменский Государственный медицинский институт, педиатрия

Организация здравоохранения и общественное здоровье, 21643 0172040004376, ФГБОУ ВО Тюменский ГМУ Минздрава России,

05.05.2018-04.05.2023

Эндоскопия, 0046684 017231, ТГМА, 15.04.2017-14.04.2022

48.    

Машков Сергей Владимирович

врач-терапевт участковый  терапевтической службы поликлиники

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

КВ № 295061, 25.06.1983г.,

Ростовский ордена Дружбы народов медицинский институт,

гигиена, санитария, эпидемиология

Терапия, 40483333 05862, Ханты-Мансийская государственная медицинская академия,

31.10.2015-31.10.2020

49.    

Медведева Екатерина Ивановна

врач-офтальмолог

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

ВСГ № 4359600,  18.06.2010г. Тюменская государственная медицинская академия, педиатрия

Офтальмология, 17023, ТГМА,

22.04.2017-22.04.2022

50.    

Митрошин Дмитрий Васильевич

заведующий отделением организации медицинской помощи в образовательных учреждениях

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

Тюменский медицинский университет 14 017128 от 15.05.2015г. Педиатрия

Тюменский медицинский университет от 26.05.2015 года 0572140008548 с 26.05.2015г.  по 26.05.2020г.

«Педиатрия»

51.    

Митрошина Елена Сергеевна

врач психиатр-нарколог

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

БВС № 0459897, 23.06.2000 , ГБОУ ВПО Тюменская государственная  медицинская академия Минздравсоцразвития России, г. Тюмень, Лечебное дело

Психиатрия-наркология, 4707/17 1166241256864, Центр дополнительного медицинского образования,

09.10.2017-09.10.2022

52.    

Мозжегорова Галина Павловна

врач-терапевт филиал в п. Луговой

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

Г-I № 504906 от 22.06.1978г. Тюменский государственный медицинский институт, «Лечебное дело»

Уральский государственный медицинский университет, Терапия

29.04.2019 -29.04.2024

53.    

Молчанова Нана Гурамовна

врач терапевт участковый  терапевтической службы  поликлиники

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

ЭВ № 761040, 21.06.1996г.

Ярославский государственный медицинский институт,

лечебное дело

Терапия, 0166310248943 Уральский государственный медицинский университет

01.04.2019 -31.03.2024;

0572140002918, № 3127,

Кардиология, ФГБОУ ВО Тюменский ГМУ Минздрава России 22.12.2018г - 22.12.2023г

54.    

Мордвинов Александр Андронович

врач-терапевт участковый филиал в с. Болчары

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

ЗВ 482081 от 25.06.1985

Алтайский государственный медицинский институт им. Ленинского комсомола, «Лечебное дело»

Терапия, ГБОУ ВПО «Тюменская государственная медицинская академия»,

0572140002909,  23.04.2019-23.04.2024

 

55.    

Мочалова Мария Константиновна

врач акушер-гинеколог женской консультации поликлиники

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

Г-1 № 504986, 22.06.1978г.,

Тюменский государственный медицинский институт, лечебное дело

Акушерство и гинекология, 80263391  01741, Южно-Уральский государственный медицинский университет,

09.02.2015-09.02.2020

56.    

Мулько Татьяна Михайловна

заместитель главного врача по организационно-методической работе

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

ЭВ № 450503, 09.06.1995г.,

Тюменский государственный медицинский институт, педиатрия

Организация здравоохранения и общественное здоровье, 0572140007742, ТГМА,

09.04.2015-09.04.2020

Дерматовенерология, 057214005303, ТГМА,

10.10.2014-10.10.2019

57.    

Мурзин Антон Сергеевич

Врач травматолог-ортопед

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

107214 0000308, от 19.06.2014

Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело

Травматология и ортопедия, 0009833 057214, ТГМУ,

01.08.2015-01.08.2020

58.    

Мурзин Сергей Владимирович

врач травматолог-ортопед хирургического отделения

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

ЭВ № 133399, 09.06.1994г.,

Тюменский медицинский институт, лечебное дело

Травматология и ортопедия, 0172310012753, ФГБОУ ВО ГМУ Минздрав России,

24.11.2016-24.11.2021

59.    

Мурзина Ирина Викторовна

заведующая кабинетом медицинской статистики

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

РТ № 792011 25.06.1993г., Тюменское базовое медицинское училище «Сестринское дело»; ВСБ 0544443 от 27.06.2003 Тюменская государственная медицинская академия, сестринское дело

ФГБОУ ВО Тюменский ГМУ МР,  017204 0007618 Управление сестринской деятельности, 26.04.2019-26.04.2024

60.    

Нештенко Александр Сергеевич

главный врач

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

ВСВ 1322276, 23.06.2005г.

«Сибирский государственный медицинский университет Федеральное Агентства по здравоохранению и социальному Развитию», г. Томск.

«Лечебное дело»

Организация здравоохранения и общественное здоровье, 5860 0572140005728, ТГМА,

05.11.2014-05.11.2019

Анестезиология и реаниматология, 2Ц-3-140133 0377180721747, ФГБОУ ДПО "Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования" Министерства здравоохранения Российской Федерации, 12.05.2017-11.05.2022

61.    

Нештенко Елена Геннадьевна

заведующая приемным отделением

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

ИВС 0729198, 25.06.2003г.,

г. Оренбург, Оренбургская государственная медицинская академия, врач « Лечебное дело»

Неврология, 10032 0572140010069, ГБОУ ВПО «Тюменский государственный медицинский университет»,

 02.10.2015г.-01.10.2020г.

62.    

Нештенко Сергей Витальевич

врач анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

Г-1 № 504695, 22.06.1979 г.,

Тюменский государственный медицинский институт, лечебное дело

Анестезиология и реаниматология, 0005825 057214, ГБОУВПО "Тюменский государственный медицинский академия", 14.11.2014-14.11.2019

63.    

Огорелков Юрий Витальевич

врач анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

ЭВ № 063213, 01.07.1994г.,

Свердловский государственный ордена Трудового Красного Знамени Медицинский институт,

лечебное дело

Анестезиология и реаниматология, 057214 0010722, ГБОУВПО «Тюменский государственный медицинский университет» МЗРФ,

13.11.2015-13.11.2020

64.    

Огорелкова Татьяна Николаевна

Врач – невролог

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

Свердловский государственный орден Труда Красного Знамени медицинский институт ФВ 193811   от 02.07.1992,  Лечебное дело

 

Северо-западный государственный  медицинский университет с 20.04. 2018 по 21.04.2018 Неврология  серия 0178270082049 № 95288

21.04.2018- 21.04.2023

65.    

Павлов Спартак Петрович

врач-хирург поликлиники

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

ВСГ 0300458, 20.06.2008 г.,

г. Тюмень ГОУ ВПО «Тюменская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и соц. Развитию», лечебное дело

Ханты-Мансийский государственный университет

0586241541430 «Хирургия»

12.04.2019- 11.04.2024

66.    

Пилипук Елена Андреевна

Врач – статистик

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

72 БО 0000326 от 24.06.2008г. Тюменский медицинский колледж, «Лабораторная диагностика»

Управление сестринской деятельностью,  057214 0009448, Тюменская государственная медицинская академия,

 01.08.2015-01.08.2020

67.    

Пищуленок Светлана Борисовна

врач-методист

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

ГОУВПО «Тюменская государственная медицинская академия», ВСГ 5543340, 17.06.2011г.

ФГБОУ ВО Тюменский ГМУ МР, «Управление сестринской деятельностью», 26.04.2019-26.04.2024

68.    

Пунько Валентина Ивановна

врач-терапевт участковый поликлиники

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

ТВ № 031065, 28.06.1991г.,

Воронежский государственный медицинский институт, лечебное дело

Терапия, 13952, ТГМА,

25.06.2016-25.06.2021

69.    

Рогов Вячеслав Михайлович

заведующий отделением скорой медицинской помощи, врач скорой медицинской помощи отделения скорой медицинской помощи

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

НВ № 510204, 28.06.1988г.,

Челябинский Государственный медицинский институт, педиатрия

Скорая медицинская помощь, 102 0174040000102, ГБОУВПО "Южно-Уральский государственный медицинский университете" МЗ РФ,

 05.05.2016-05.05.2021

70.    

Савинова Нина Васильевна

врач-педиатр участковый филиал в п. Кондинское

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

ЗВ 764633, 23.06.1983г.,

Тюменский государственный медицинский институт, педиатрия

Педиатрия, 0014471 017804, ГБОУ ВПО "Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова Министерства здравоохранения РФ, 11.06.2014-11.06.2019

71.    

Савицкая Яна Владимировна

врач-дерматовенеролог поликлиники

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

ВСГ 3990089, 30.06.2009г.

г. Екатеринбург ГОУ ВПО «Уральская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию», лечебное дело

Дерматовенерология, 0318276 16618, г Екатеринбург,

16.12.2015-16.12.2020

72.    

Савьюк Александр Николаевич

врач анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

ДВС 1341675, 29.06.2001г.

г. Тюмень, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело

ФГБОУ ВО «Тюменский ГМУ МР» Анестезиология и реаниматология, 017204 0004206,

28.04.2018-28.04.2023,

ГБОУВПО "Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова" МЗ РФ

Трансфузиология, 017804 0024362,  20.12.2014-20.12.2019

73.    

Савьюк Евгения Николаевна

врач-невролог

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

ДВС № 0742658,  ГБОУ ВПО Тюменская государственная  медицинская академия Минздравсоцразвития России, г. Тюмень, Лечебное дело

Неврология, 18876 0172310048659, ТГМУ, 30.09.2017-30.09.2022

74.    

Сайфутдинов Эдуард Рифатович

заведующий хирургическим отделением, врач-хирург хирургического отделения

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

АВС 0787220 №192, от 28.06.1997г. г. Самара государственный медицинский университет, врач «Лечебное дело»

Хирургия, №826 0173040004181, ФГБОУВО «Ульяновский государственный университет», 10.06.2016г.-09.06.2021г.

75.    

Сальникова Галина Борисовна

врач-невролог кабинета врача-невролога детской поликлиники

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

ТВ 017024, 23.06.1990, Омский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт, Лечебное дело

Неврология, 0377180538864, ГБОУДПО «Российская медицинская академия последипломного образования» Министерства здравоохранения РФ, 15.05.2016-15.06.2021

76.    

Серебрякова Надежда Петровна

врач стоматолог-терапевт

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

МВ № 598055,  25.06.1986г. Ижевский государственный медицинский институт,  стоматология,  г. Устинов

Стоматология детская, 15750118310139591,  ФГБОУ ВО "Ижевская государственная медицинская академия" МЗ РФ, 30.12.2017-30.12.2022

Стоматология терапевтическая, 124 ст 0166310245695, ФГБОУ ВО "Уральский государственный медицинский университет" МЗ РФ, 13.04.2018-12.04.2023

77.    

Симонова Надежда  Федоровна

врач-эпидемиолог

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

ЗВ № 714828, 25.06.1983г.,

Пермский государственный медицинский институт, гигиена, санитария, эпидемиология

Эпидемиология, 1356 016627005034, ФГБ ОУВО "Уральский государственный медицинский университет МЗ РФ", 24.04.2017-24.04.2022

78.    

Синцов Андрей Васильевич

врач-терапевт участковый

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

107214 0000352, от 19.06.2014

Лечебное дело, Тюменская государственная академия

Терапия, 400009706 05721, ТГМА, 01.08.2015-31.07.2021

79.    

Синцова Анна Петровна

врач-офтальмолог

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

107214 № 0001504, от 03.07.2015, ГБОУ ВПО "Тюменский государственный медицинский университет", Лечебное дело

Офтальмология, 0172310011708, № 14333, ГБОУ ВПО "Тюменский государственный медицинский университет",

с 01.09.2016 по 01.09.2021

80.    

Смирных Геннадий Афанасьевич

врач-патологоанатом филиал в п. Кондинское

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

AI-619305, 26.06.1976г.

Тюменский государственный медицинский институт,

лечебное дело

Патологическая анатомия, 40160953 03422, ГБОУ ДНО НГИУВ МР,

04.06.2014-04.06.2019

81.    

Согрина Алена Юрьевна

врач — эндокринолог поликлиники

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

АВС 0972138, 27.06.1998г.,

Тюменская государственная медицинская академия,

лечебное дело

Эндокринология, 0572140007268, № 7291, ГБОУ ВПО "Тюменская государственная медицинская академия",

03.03.2015 - 03.03.2020

82.    

Стеблянка Елена Михайловна

Провизор

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

ЭВ №133478 от 09.06.1994

Тюменский медицинский институт

Фармация

Управление и экономика фармации 0152241507418,  22.12.2017 -22.12.2022

ФГБОУ ВО НижГМА Минздрава России

Фармацевтическая химия и фармакогнозия

0252241634669,  06.04.2018 -06.04.2023

ФГБОУ ВО НижГМА Минздрава России

83.    

Султамуратов Замирбек Турдушевич

врач общей врачебной практики филиал в п. Куминский

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

Г-1 №297263, 20.06.1978, Киргизский Государственный медицинский институт , «Лечебное дело»

Южно-Уральская гос мед академия

0174310208150 «Общая врачебная практика (семейная медицина)»

27.12.2018 -27.12.2023

84.    

Тетенькин Виктор Евгеньевич

врач анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

ДВС № 0310857, 01.07.1999г.,

Ижевская государственная медицинская академия, лечебное дело

ГБОУДПО "Российская медицинская академия последипломного образования" МЗРФ, 07.07.2014-07.07.2019,

037706 0094814

85.    

Трофимова Екатерина Андреевна

врач-педиатр участковый филиал в с. Болчары

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

107218 № 0629206, 03.07.2017, ФГБОУ ВО "Тюменский государственный медицинский университет", Педиатрия

Педиатрия, Свидетельство об аккредитациии 332400048395, ФБОУВПО «Тюменский государственный медицинский университет» МЗРФ, 26.07.2017-26.07.2022

86.    

Трубачева Оксана Александровна

заведующая родильным отделением, врач акушер-гинеколог

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

ЛС № 006615, 16.06.1994г.

Донецкий государственный медицинский институт, лечебное дело

Акушерство и гинекология, 045 0166270001289, ФГБОУ ВО "Уральский государственный медицинский университет" МЗ РФ, 05.02.2018-04.02.2023

Ультразвуковая диагностика, 955 0377270009871, ФГБОУ ДПО "Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства", 28.04.2018-27.04.2023

87.    

Тюльканова Светлана Александровна

врач-педиатр участковый филиал в п. Луговой

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

МВ 743934, от 28.06.1985

Тюменский государственный медицинский институт, педиатрия

Тюменский государственный медицинский университет от «Педиатрия» 0572140010424

с 23.10.2015 по 23.10.2020г.

88.    

Тюфтяев Вячеслав Сергеевич

Врач скорой и неотложной медицинской помощи кабинета неотложной медицинской помощи поликлиники

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

ВСГ 5284848 от 18.06.2010г

ГОУ ВПО «Уральская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию», «Лечебное дело»

Скорая медицинская помощь

0178270037633 от 04.06.2016г

ФГБО УВО «Северо-Западный государственный медицинский университет имени ИИ Мечникова» Министерства здравоохранения РФ

 04.06.2016 -04.06.2021

89.    

Углицких Анна Вениаминовна

Врач-фтизиатр участковый

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

105918  № 0572219, 26.06.2015, ГБОУ ВПО "Пермский государственный университет имени академика Е. А. Вагнера" МЗ РФ, Лечебное дело

Фтизиатрия, 6917 0159241113063, ФГБОУ ВО "Пермский государственный медицинский университет имени академика Е. А. Вагнера" МЗ РФ,

01.08.2016-31.07.2021

90.    

Углицких Александр Сергеевич

Врач-патологоанатом (с обязанностями заведующего)

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

Диплом серии 105918  0572218 № 202 от 26.06.2015 ГБОУ ВПО «Пермский государственный медицинский университет имени академика Е.А. Вагнера МЗ РФ г. Пермь, лечебное дело

Патологическая анатомия, 0159241113031, Пермский государственный медицинский университет им. академика Е.А. Вагнера, 01.08.2016-01.08.2021

91.    

Уланова Мария Сергеевна

врач-терапевт участковый филиал в п. Мортка

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

К № 91181 от 15.06.2011г. ГОУ ВПО « Алтайский государственный медицинский университет Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию» г. Барнаул, врач «Лечебное дело»

Онконастороженность и диагностика злокачественных новообразований предстательной железы и органов мочеполовой системы, 0160485, Портал непрерывного медицинского и фармацевтического образования МЗРФ, 13.09.2018-13.09.2023

Онконастороженность и диагностика злокачественных новообразований легкого, 0160684, Портал непрерывного медицинского и фармацевтического образования МЗРФ, 14.09.2018-14.09.2023

Терапия, 2331 0166270003312, ФГБОУВО "УГМУМЗРФ", 30.06.2017-30.06.2022

92.    

Хавова Елена Юрьевна

врач-педиатр участковый филиал в п. Куминский

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

ЭВ №764407, 23.06.1983г

Тюменский государственный медицинский институт, «Педиатрия»

Педиатрия, 0046296 017231, ФГБОУАО Тюменский ГМУ, 25.03.2017- 25.03.2022

93.    

Хазеева Наталья Васильевна

врач-психиатр поликлиники

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

ПВ № 486101, 27.06.1990г.,

Челябинский Государственный медицинский институт, лечебное дело

Психиатрия, 2Ц-46-135382 0377180683807, ФГБОУДПО Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования, 11.03.2017-11.03.2022

Психиатрия-наркология, 16078, г Челябинск, 30.04.2016-30.04.2021

94.    

Хандорина Светлана Николаевна

врач-терапевт участковый

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

ДВС № 1341696, 29.06.2001г.,

Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело

Терапия, 40006444 05721, ТГМА, 25.12.2014-25.12.2019

95.    

Хозова Вера Юрьевна

заведующая педиатрическим отделением

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

105524 1420647, 24.06.2015г., ГБОУВПО "Омский государственный медицинский университет" МЗРФ г. Омск,

Педиатрия, 0011923 017231, ФГБОУ ВО Тюменский ГМУ МР, 01.09.2016-01.09.2021

96.    

Циценко Екатерина Михайловна

врач-терапевт участковый филиал в п. Кондинское

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

ВСВ 0435212, 25.06.2004, Тюменская государственная медицинская академия, Лечебное дело

 

97.    

Цыпленкова Наталья Вячеславовна

врач-стоматолог детский

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

ВСВ 1506918, 24.06.2005, ГОУ ВПО «Уральская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию», стоматология

Стоматология детская, 1178040004763, ЧОУ ДПО "Санкт-Петербургский институт стоматологии последипломного образования",

13.10.2016-13.10.2021

98.    

Черемицина Мария Александровна

врач акушер-гинеколог филиал в п. Мортка

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

ВСГ 2550344 от 19.06.2009г. ГОУ ВПО « Тюменская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» г. Тюмень, врач «Педиатрия»

Акушерство и гинекология, 1534 0166180468652,  Уральский государственный медицинский университет, 30.04.2016-30.04.2021

Ультразвуковая диагностика, 4241 0572140004065, Тюменская государственная медицинская академия,

07.06.2014-07.06.2019

99.    

Чувакин Александр Петрович

заведующий стоматологическим отделением

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

106618  № 0355441, 01.07.2015, ГБОУ ВПО "Уральский государственный медицинский университет", Стоматология

Стоматология общей практики, 0003528 016627, ФГБОУ ВО "УГМУ" Минздрава России, 31.08.2016-30.08.2021

Стоматология хирургическая Уральский государственный медицинский университет

0166270006665, с 29.04.2019г -29.04.2024г

100.       

Шаглаева Гиляна Валериевна

Врач-терапевт терапевтического отделения

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

Астраханская государственная медицинская академия  КП №52390 от 17.06.2013г.  Врач по специальности «Лечебное дело»

Астраханская государственная медицинская академия» Интернатура 013024023044 от 31.08.2014 года «Терапия», сертификат «Терапия» 0130240379574 от 31.08.2014 года с 31.08.2014 по 31.08.2019

101.       

Швейкина Вера Николаевна

заведующая дневным стационаром, врач общей практики (семейной медицины)

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

ЖВ № 706784 от 28.06.1980, Новосибирский государственный медицинский институт,  лечебное дело

Терапия, 4007233 05721, ТГМА,

06.03.2015-06.03.2020

102.       

Шишкин Сергей Александрович

заместитель руководителя по экспертизе временной нетрудоспособности

08.00-18.00 в соответствии с графиком работы

ТВ № 234875, 29.06.1989г.,

ТГМИ, Педиатрия

Организация здравоохранения и общественное здоровье 0166270001887,  ФГБ ОУВО «Уральский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации»

 19.03.2018 - 19.03.2023



8(34677)32-1-10, 41-9-65

Регистратура взрослая 8(34677)32400
Регистратура детская 8(34677)41841
Скорая помощь 03, 32-2-91
Телефон мобильной связи 103
Телефон Единой диспетчерской службы 112

628200, пгт Междуреченский, ул. Кондинская, д.3 e-mail:bu-krb@mail.ru
Режим работы стационара - круглосуточно
Режим работы поликлиники: понедельник-пятница - 7-30 - 18-00, суббота - 9-00 - 12-00