Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?
Регистрация
8(34677)32-1-10, 41-9-65

Регистратура взрослая 8(34677)32400
Регистратура детская 8(34677)41841
Скорая помощь 03, 32-2-91
Телефон мобильной связи 103
Телефон Единой диспетчерской службы 112

628200, пгт Междуреченский, ул. Кондинская, д.3 e-mail:bu-krb@mail.ru
Режим работы стационара - круглосуточно
Режим работы поликлиники: понедельник-пятница - 7-30 - 18-00, суббота - 7-30 - 12-30


Бюджетное учреждение 

Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

 "Кондинская районная больница"

(БУ "Кондинская районная больница")


Список врачей

СПИСОК
врачей БУ «Кондинская районная больница»
 по состоянию на 27.06.2018г.

Скачать

н/п

Ф.И.О.

 

Должность

квалификационная категория

(высшая, I, II, специальность, дата установления)

1.       

Абакумова Людмила Юрьевна

врач-педиатр участковый педиатрической службы детской поликлиники

Высшая категория «Педиатрия», 08.10.2014г.

2.       

Абрамова Светлана Владимировна

врач клинической лабораторной диагностики клинико-диагностической лаборатории

Первая категория «Клиническая лабораторная диагностика» 25.06.2014г.

3.       

Алейникова Любовь Григорьевна

врач-фтизиатр участковый

Высшая категория

4.       

Алексеева Ольга Геннадьевна

Врач акушер-гинеколог

 

5.       

Астраханская Марина Юрьевна

Врач-неонатолог

 

6.       

Астраханский Иван Александрович

врач акушер-гинеколог женской консультации поликлиники

 

7.       

Атмайкин Сергей Семенович

врач-рентгенолог

отделения лучевой диагностики

1)Первая категория «Ультразвуковая диагностика»,

14.05.2014г.

2)Высшая категория «Рентгенология», 14.05.2014г.

8.       

Атмайкина Раиса Алексеевна

врач-педиатр участковый педиатрической службы детской поликлиники

Высшая категория, «Педиатрия»

9.       

Бабкин Николай Степанович

заведующий отделом, врач клинико-экспертного отдела

 

10.  

Бабкина Ольга Васильевна

врач клинической лабораторной диагностики

клинико-диагностической лаборатории

 

11.  

Бачаев Дольган Андреевич

врач-хирург, врач-онколог

Высшая категория «Хирургия»

12.  

Беленков Павел Игоревич

врач ультразвуковых исследований

Первая категория «Скорая медицинская помощь»,

16.10.2013г.

13.  

Белозерцева Елена Александровна

заведующая клинико-диагностической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики

Высшая категория «Клиническая лабораторная диагностика», 22.10.2014г.

14.  

Беляева Анна Юрьевна

заведующая инфекционным отделением, врач-инфекционист

Высшая категория, «Инфекционные болезни»

15.  

Богатырева Галина Николаевна

врач отоларинголог поликлиники

 

16.  

Борисова Элеонора Давлетовна

врач-педиатр участковый

 

17.  

Боровиков Евгений Александрович

врач- рентгенолог отделения лучевой диагностики

Высшая категория «Рентгенология»

18.  

Виноградова Ольга Владимировна

врач-терапевт участковый филиал в п. Луговой

 

19.  

Гасанов Шамиль Гасанович

Заведующий хирургическим отделением поликлиник, врач-хирург

Первая категория «Хирургия», 20.09.2017г.

20.  

Гвызина Татьяна Ивановна

заведующая бактериологической лабораторией, врач-бактериолог

Высшая категория «Бактериология» 20.11.2013г.

21.  

Гельманова Елена Анатольевна

врач ультразвуковой диагностики отделения функциональной диагностики

Вторая категория «Ультразвуковая диагностика» 05.10.2012г.

22.  

Герц Светлана Владимировна

врач-рентгенолог

Высшая категория «Рентгенология»

23.  

Голубев Василий Николаевич

врач акушер-гинеколог филиал в п. Кондинское

Первая категория «Акушерство и гинекология»

24.  

Горенкова Надежда Константиновна

врач-бактериолог бактериологической лаборатории

 

25.  

Грачева Екатерина Александровна

врач-эндоскопист

 

26.  

Гридин Алексей Валерьевич

Врач анестезиолог-реаниматолог

Высшая категория «Анестезиология и реаниматология»

27.  

Димонов Мингиян Васильевич

заведующий отделением медицинской профилактики

 

28.  

Димонова Светлана Эрдниевна

заместитель руководителя по амбулаторно-поликлинической работе

 

29.  

Дрожжачих Николай Альбертович

заведующий отделением лучевой диагностики, врач-рентгенолог

Высшая категория, «Рентгенология» 04.02.2015г.

30.  

Дубровская Татьяна Александровна

заведующая детской поликлиникой, врач-педиатр

Высшая категория «Педиатрия», 28.09.2012г.

31.  

Дудина Ирина Валерьевна

заведующая внутрибольничной аптекой, провизор

 

32.  

Епанчинцев Валерий Николаевич

врач анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации

Высшая категория «Анестезиология и реаниматология», 04.02.2015г.

33.  

Еремич Эльвира Римовна

заведующая отделением восстановительного лечения, врач-физиотерапевт

Вторая категория «Терапия» 14.12.2012г., вторая категория «Физиотерапия» 14.12.2012г.

34.  

Ермолаева Марина Владиславовна

врач клинической лабораторной диагностики филиал в п. Куминский

 

35.  

Жаналиев Айбек Жолдошбаевич

врач-рентгенолог филиал в п. Кондинское

 

36.  

Забродина Вера Владимировна

врач-педиатр участковый филиал в п. Мортка

Высшая категория «Педиатрия»

37.  

Зайцева Вера Флегантовна

врач функциональной диагностики отделения функциональной диагностики

Вторая «Функциональная диагностика» 20.02.2013г.

 

38.  

Золотова Нина Ивановна

врач приемного отделения

 

39.  

Иванова Лилия Андреевна

врач ЛФК

 

40.  

Исупов Евгений Борисович

врач функциональной диагностики отделения функциональной диагностики

Высшая категория «Функциональная диагностика»

18.12.2013г.

41.  

Исупова Зоя Степановна

заведующая гинекологическим отделением, врач акушер-гинеколог

Высшая категория «Акушерство и гинекология»

05.02.2014г.

42.  

Колесникова Мария Викторовна

врач-терапевт терапевтического отделения

 

43.  

Кононова Татьяна Ивановна

врач-педиатр участковый педиатрической службы детской поликлиники

Высшая категория «Педиатрия», 08.10.2014 г.

44.  

Корнилова Лидия Анатольевна

врач-терапевт участковый филиал в п. Кондинское

 

45.  

Красотова Анжела Николаевна

врач педиатр-участковый педиатрической службы детской поликлиники

Высшая категория «Педиатрия», 04.03.2015г.

46.  

Криницкая Светлана Степановна

врач-терапевт участковый филиал в п. Куминский

Высшая категория «Терапия» 18.12.2013г

47.  

Кудина Ольга Алексеевна

врач общей практики

 

48.  

Кудухашвили Андрей Сергеевич

Заместитель руководителя по медицинской части

Первая категория «Хирургия», 06.11.2014г.

49.  

Кунагараева Айжан Маратовна

заведующая круглосуточным стационаром филиал в п. Кондинское

 

50.  

Машков Сергей Владимирович

 

врач-терапевт участковый терапевтической службы поликлиники

 

51.  

Медведева Екатерина Ивановна

врач-офтальмолог

 

52.  

Митрошин Дмитрий Васильевич

заведующий отделением организации медицинской помощи в образовательных учреждениях

 

53.  

Митрошина Елена Сергеевна

врач психиатр-нарколог

 

54.  

Мозжегорова Галина Павловна

врач-терапевт филиал в п. Луговой

 

55.  

Молчанова Нана Гурамовна

врач терапевт участковый терапевтической службы поликлиники

 

56.  

Мордвинов Александр Андронович

врач-терапевт участковый филиал в с. Болчары

Первая категория

57.  

Мочалова Мария Константиновна

врач акушер-гинеколог женской консультации поликлиники

 

58.  

Мулько Татьяна Михайловна

заместитель главного врача по организационно-методической работе

Высшая категория, «Дерматовенерология»,

20.11.2013г.

59.  

Мурзин Антон Сергеевич

Врач травматолог-ортопед

 

60.  

Мурзин Сергей Владимирович

врач травматолог-ортопед хирургического отделения

Высшая категория, «Травматология и ортопедия»,

11.12.2013г.

61.  

Мурзина Ирина Викторовна

заведующая кабинетом медицинской статистики

 

62.  

Нештенко Александр Сергеевич

главный врач

Первая категория, «Анестезиология и реаниматология», 11.05.2016г.

63.  

Нештенко Елена Геннадьевна

заведующая приемным отделением

 

64.  

Нештенко Сергей Витальевич

врач анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации

Высшая категория, «Анестезиология и реаниматология», 16.03.2016г.

65.  

Огорелков Юрий Витальевич

врач анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации

Первая категория «Анестезиология и реаниматология» 03.06.2015г.

66.  

Огорелкова Татьяна Николаевна

врач невролог терапевтического отделения

Высшая категория «Неврология» 24.11.2015г.

67.  

Ощепкова Елена Анатольевна

врач общей практики

 

68.  

Павлов Спартак Петрович

врач-хирург поликлиники

 

69.  

Пириев Бобомурод Бозорович

врач-терапевт участковый в п. Мортка

 

70.  

Пищуленок Светлана Борисовна

врач-методист

 

71.  

Пунько Валентина Ивановна

врач-терапевт участковый поликлиники

 

72.  

Рогов Вячеслав Михайлович

заведующий отделением скорой медицинской помощи, врач скорой медицинской помощи отделения скорой медицинской помощи

 

73.  

Савинова Нина Васильевна

врач-педиатр участковый филиал в п. Кондинское

 

74.  

Савицкая Яна Владимировна

врач-дерматовенеролог поликлиники

Вторая категория «Дерматонерология», 24.05.2017г.

75.  

Савьюк Александр Николаевич

врач анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации

Первая категория «Анестезиология и реаниматология», 20.04.2011г.

Первая категория «Трансфузиология» 03.06.2015г.

76.  

Савьюк Евгения Николаевна

врач-невролог

Первая категория «Неврология», 06.10.2015г.

77.  

Сакладова Сурлай Александровна

врач-хирург детский

 

78.  

Сайфутдинов Эдуард Рифатович

заведующий хирургическим отделением, врач-хирург хирургического отделения

 

79.  

Серебрякова Надежда Петровна

врач стоматолог-терапевт

 

80.  

Симонова Надежда Федоровна

врач-эпидемиолог

Высшая «Эпидемиология» 17.04.2013г

81.  

Синцов Андрей Васильевич

врач-терапевт участковый

 

82.  

Синцова Анна Петровна

врач-офтальмолог

 

83.  

Смирных Геннадий Афанасьевич

врач-патологоанатом филиал в п. Кондинское

 

84.  

Согрина Алена Юрьевна

врач — эндокринолог поликлиники

 

85.  

Султамуратов Замирбек Турдушевич

врач общей врачебной практики филиал в п. Куминский

 

86.  

Тетенькин Виктор Евгеньевич

врач анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации

Первая категория «Анестезиология и реаниматология» 27.04.2012г.

87.  

Толкачева Анна Александровна

Врач клинической лабораторной диагностики

 

88.  

Трофимова Екатерина Андреевна

врач-педиатр участковый филиал в с. Болчары

 

89.  

Трубачева Оксана Александровна

заведующая родильным отделением, врач акушер-гинеколог

 

90.  

Тюльканова Светлана Александровна

врач-педиатр участковый филиал в п. Луговой

 

91.  

Углицких Анна Вениаминовна

Врач-фтизиатр участковый

 

92.  

Углицких Александр Сергеевич

Врач-патологоанатом (с обязанностями заведующего)

 

93.  

Уланова Мария Сергеевна

врач-терапевт участковый филиал в п. Мортка

 

94.  

Хавова Елена Юрьевна

врач-педиатр участковый в п. Куминский

Первая категория «Педиатрия» 20.05.2015г.

95.  

Хазеева Наталья Васильевна

врач-психиатр поликлиники

Первая категория «Психиатрия-наркология» 17.12.2014г.

96.  

Хандорина Светлана Николаевна

врач-терапевт участковый

 

97.  

Хозова Вера Юрьевна

заведующая педиатрическим отделением

 

98.  

Циценко Екатерина Михайловна

врач-терапевт участковый филиал в п. Кондинское

 

99.  

Цыпленкова Наталья Вячеславовна

врач-стоматолог детский

 

100.      

Черемицина Мария Александровна

врач акушер-гинеколог филиал в п. Мортка

 

101.      

Чувакин Александр Петрович

заведующий стоматологическим отделением

 

102.      

Шаглаева Гиляна Валериевна

Врач-терапевт терапевтического отделения

 

103.      

Швейкина Вера Николаевна

заведующая дневным стационаром, врач общей практики (семейной медицины)

Высшая категория «Общая врачебная практика (семейная медицина)» 18.05.2016г.

104.      

Шевелева Оксана Евгеньевна

Врач-кардиолог

Первая категория «Кардиология»

105.      

Шишкин Сергей Александрович

заместитель руководителя по экспертизе временной нетрудоспособности

Первая категория «Организация здравоохранения и общественно здоровье» 23.04.2014г.



8(34677)32-1-10, 41-9-65

Регистратура взрослая 8(34677)32400
Регистратура детская 8(34677)41841
Скорая помощь 03, 32-2-91
Телефон мобильной связи 103
Телефон Единой диспетчерской службы 112

628200, пгт Междуреченский, ул. Кондинская, д.3 e-mail:bu-krb@mail.ru
Режим работы стационара - круглосуточно
Режим работы поликлиники: понедельник-пятница - 7-30 - 18-00, суббота - 7-30 - 12-30