Список телефонов подразделений - Кондинская районная больница
Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?
Регистрация
8 (34677) 32-4-00, 41-8-41

Регистратура взрослая/детская

Скорая помощь: 03, 32-2-91
Телефон мобильной связи: 103
Телефон Единой диспетчерской службы: 112

Приемная руководителя 32-1-10, факс 41-9-65
E-mail:krb@kondazdrav.ru
628200, пгт Междуреченский, ул. Кондинская, д.3
Режим работы стационара: круглосуточно
Режим работы поликлиники: пн-пт 7:30-20:00, сб 9:00-12:00


Бюджетное учреждение 

Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

 "Кондинская районная больница"

(БУ "Кондинская районная больница")


Список телефонов подразделений

628200, пгт Междуреченский, ул. Кондинская, д.3


Режим работы стационара: 
круглосуточно


Режим работы поликлиники: 
пн-пт 7-30 - 20-00, сб 9-00-12-00



Номера телефонов подразделений

Главный врач

Нештенко Александр Сергеевич

32-1-10

Приемная руководителя

Мячикова Анастасия Владимировна – секретарь руководителя

32-1-10

 

Отдел кадров

Луковская Ольга Александровна — начальник отдела кадров

Шишкина Юлия Владимировна — ведущий специалист по кадрам

Федотов Андрей Васильевич – ведущий специалист по гражданской обороне и мобилизационной работе

Литовских Оксана Михайловна – специалист по кадрам

Михайлова Диана Викторовна – специалист по кадрам

Пашнина Снежана Викторовна – специалист по кадрам

Самофалова Наталья Ивановна – специалист по кадрам

т.ф. 41-2-91

Юридический отдел

Кичигина Галина Александровна — начальник юридического отдела

Савьюк Елена Николаевна — юрисконсульт

Буров Владимир Александрович – юрисконсульт

41-3-13

 

Заместитель руководителя
по медицинской части

Бабкин Николай Степанович

35-1-27

 

Круглосуточный стационар

Хирургическое отделение

Кудухашвили Андрей Сергеевич —заведующий отделением

Калина Елена Ильинична — старшая медицинская сестра

32-3-70 - ординаторская,

41-8-95 – старшая медицинская сестра

41-7-03 – пост

Операционный блок

Кошелева Татьяна Валерьевна — старшая операционная медицинская сестра

41-9-62

Отделение анестезиологии-реанимации

Гридин Алексей Валерьевич —заведующий отделением

Веселухина Татьяна Викторовна — старшая медицинская сестра

33-1-54 – ординаторская,

33-1-83 – пост

Терапевтическое отделение

Синцов Андрей Васильевич — заведующий отделением

Даньшина Вера Александровна — старшая медицинская сестра

33-1-52 - ординаторская,

32-2-13 – пост

Гинекологическое отделение

Исупова Зоя Степановна — заведующий отделением

Орлова Татьяна Анатольевна — старшая медицинская сестра

33-1-68 – ординаторская,

41-8-74 – пост

Родильное отделение

Трубачева Оксана Александровна — заведующий отделением

Загородникова Наталья Александровна — старшая акушерка

33-1-89 – ординаторская,

33-1-71 – старшая акушерка

41-4-34 – пост

Педиатрическое отделение

Хозова Вера Юрьевна — заведующий отделением

Осипова Валентина Михайловна — старшая медицинская сестра

32-3-54 - ординаторская,

41-9-08 – пост

Инфекционное отделение

Беляева Анна Юрьевна — заведующий отделением

Шумилова Вера Васильевна — старшая медицинская сестра

33-9-59 - ординаторская,

33-9-43 – пост

Приемное отделение

Нештенко Елена Геннадьевна — заведующий отделением

Кибардин Максим Сергеевич – старший медицинский брат

32-3-21  

Отделение скорой медицинской помощи

Рогов Вячеслав Михайлович — заведующий отделением

Втюрина Валентина Михайловна — старший фельдшер

41-1-34 - заведующий,

33-2-15 – дежурный диспетчер

Пищеблок

 

41-3-37

Диагностические службы

Отделение лучевой диагностики

Дрожжачих Николай Альбертович — заведующий отделением

Карчаганова Марина Владимировна – рентгенлаборант

41-2-18

Отделение функциональной диагностики

Зайцева Вера Флегантовна — заведующий отделением

Половинкина Екатерина Александровна – старшая медицинская сестра  

41-6-80

Клинико-диагностическая лаборатория

Белозерцева Елена Александровна — заведующий лабораторией

Носкова Валентина Александровна – медицинский лабораторный техник  

41-2-56

Микробиологическая лаборатория

Горенкова Надежда Константиновна — заведующий лабораторией

Салтыкова Елена Григорьевна – фельдшер-лаборант

41-3-78

Аптека

Аптека

Кирилова Светлана Юрьевна — заведующий аптекой, провизор

Стеблянка Елена Михайловна – провизор

41-2-27

 

Заместитель руководителя по амбулаторно-поликлинической работе

Димонова Светлана Эрдмтаевна

41-7-41

 

Поликлиника

Регистратура

Взрослая

32-4-00

Старшая медицинская сестра поликлиники

Дрожжачих Наталья Петровна

32-4-00

Терапевтическое отделение поликлиники

 

Молчанова Нана Гурамовна - врач-терапевт участковый, 1 терапевтический участок

41-2-40

Р.ст. 89527017352

Хандорина Светлана Николаевна - врач-терапевт участковый, 2 терапевтический участок

Р.ст. 89527017351

Ульянова Александра Анатольевна  - врач-терапевт участковый, 3 терапевтический участок

32-4-00

Быкова Екатерина Юрьевна - врач-терапевт участковый, 4 терапевтический участок

32-4-00

Пунько Валентина Ивановна - врач-терапевт участковый, 5 терапевтический участок

Р.ст. 89527017356

Черанев Павел Геннадьевич - врач общей практики, 6 терапевтический участок

32-4-00

Хирургическое отделение поликлиники

Гасанов Шамиль Гасанович – заведующий отделением, врач-хирург 

41-7-68

Мурзин Антон Сергеевич – врач травматолог-ортопед

41-7-68

Павлов Спартак Петрович – врач-хирург

41-7-68

Пономарева Аниса Раисовна – врач уролог-андролог

41-7-68

Женская консультация

Астраханский Иван Александрович – заведующий отделением

41-9-04

Мочалова Мария Константиновна – врач акушер-гинеколог

41-9-04

Черемицина Мария Александровна – врач акушер-гинеколог

41-9-04

Шанкурова Энкира Константиновна – врач акушер-гинеколог

41-9-04

Кабинеты врачей-специалистов  

Кардиологический кабинет

Гвоздикова Татьяна Юрьевна – врач-кардиолог

41-3-01

Кабинет врача-эндокринолога

Согрина Алена Юрьевна – врач-эндокринолог

33-1-79

Кабинет врача-дерматовенеролога

Савицкая Яна Владимировна – врач-дерматовенеролог

Мулько Татьяна Михайловна – врач-дерматовенеролог

41-1-09

Кабинет инфекционных заболеваний

Плотникова Екатерина Анатольевна – врач-инфекционист

Никитюк Елена Юрьевна — фельдшер

Смелова Татьяна Леонидовна – медицинская сестра

Желтовская Евгения Владимировна – фельдшер

41-8-65

Консультативно-диагностический кабинет по профилактике ВИЧ-инфекции

Алейникова Любовь Григорьевна – доверенный врач по ВИЧ

Кучеренко Светлана Григорьевна – медицинская сестра

41-8-65

Фтизиатрический кабинет

Алейникова Любовь Григорьевна – врач-фтизиатр

41-8-65

Кабинет врача психиатра-нарколога

Хазеева Наталья Васильевна – врач психиатр-нарколог

Митрошина Елена Сергеевна – врач психиатр-нарколог

41-4-51

Офтальмологический кабинет

Медведева Екатерина Ивановна – врач-офтальмолог

33-1-79

Врач-эпидемиолог

Симонова Надежда Федоровна  - врач-эпидемиолог

32-1-97

Кабинет медико-социальной помощи

Дементьева Татьяна Борисовна – медицинский психолог

33-2-05

 

Физиотерапевтическое отделение 

Иванова Лилия Андреевна – и.о. заведующего отделением 

Коновалова Нажия Кияметдиновна – старшая медицинская сестра

32-7-73

Дневной стационар

Швейкина Вера Николаевна – заведующий отделением

Иванова Алена Юрьевна – старшая медицинская сестра

41-7-47

Детская поликлиника

Сальникова Галина Борисовна – и.о. заведующего детской поликлиникой

35-1-89

 

Краснова Нина Владимировна

41-4-03

Красотова Анжела Николаевна – заведующий педиатрической службой,
врач-педиатр участковый, 1 педиатрический участок 

Р.ст. 89527019736

Абакумова Людмила Юрьевна – врач-педиатр участковый, 2 педиатрический участок

Р.ст. 89527019731

Атмайкина Раиса Алексеевна – врач-педиатр участковый, 3 педиатрический участок

Р.ст. 89527019732

Кононова Татьяна Ивановна – врач-педиатр участковый, 4 педиатрический участок

Р.ст. 89527027068

Регистратура

41-8-41

Отделение платных услуг и профосмотров

Швейкина Вера Николаевна – и.о. заведующего отделением

Половинкина Надежда Николаевна – старшая медицинская сестра

32-7-73

 

Заместитель руководителя по хозяйственным вопросам

Бертош Владимир Петрович

32-3-11

 

Отдел по охране труда и технике безопасности

Сергушев Сергей Сергеевич – начальник отдела

32-3-11

Гараж

Ардашов Алексей Николаевич – начальник отдела

41-8-00

Хозяйственный отдел

Курдюкова Ольга Валерьевна – начальник отдела

41-5-07

Отдел технической эксплуатации

Жолудев Николай Дмитриевич – начальник отдела

41-5-07

Абдрахманова Рамиля Галиевна - заведующая складом

33-1-82

 

Заместитель руководителя по экономическим вопросам

Бертош Галина Александровна

41-3-24

 

Отдел планирования, анализа и платных услуг

Вершинина Анастасия Васильевна  – начальник отдела

41-1-38

Отдел по страховой медицине

Кокорина Наталья Степановна - – начальник отдела

41-5-53

Отдел оплаты труда и внутреннего контроля

Кузьминых Анастасия Александровна – начальник отдела

41-1-38

Контрактная служба

Иванюк Марина Сергеевна – руководитель службы

41-6-69

 

Заместитель руководителя по экспертизе и качеству оказания медицинской помощи

Шишкин Сергей Александрович

32-3-53

 

Отдел по экспертизе и качеству оказания медицинской помощи

Медведева Екатерина Ивановна – заведующий отделом, врач-эксперт

32-2-65

Отдел автоматизированных систем управления и технической защите информации

Кровяков Федор Олегович – начальник отдела

41-6-77, 34-3-72

Колодяжный Алексей Валерьевич – инженер-программист

Сорокин Анатолий Юрьевич – специалист по информационным системам

Купач Татьяна Юрьевна – специалист     

41-3-55

 

Заместитель руководителя по организационно-методической работе

Мулько Татьяна Михайловна

32-2-90

 

Кабинет учета и медицинской статистики

Мурзина Ирина Витальевна – начальник отдела, врач-статистик

32-3-05

Пищуленок Светлана Борисовна – врач-методист

Северюхина Мария Александровна – фельдшер организационно-методического отдела

Рукомойкина Анна Александровна – администратор

Организационно-методический отдел

Пилипук Елена Андреевна – врач-статистик

Давыдова Оксана Николаевна – статистик

Лыскович Виктория Викторовна – администратор

Отдел делопроизводства и документооборота

Плесовских Вероника Витальевна – начальник отдела

т.ф. 32-1-10, 41-9-65

Коваленко Марина Геннадьевна – специалист по связям с общественностью

41-5-51

Копыца Юлия Сергеевна – делопроизводитель

т.ф. 41-9-65

Хорошова Татьяна Сергеевна – делопроизводитель

Колочарова Галина Сергеевна  - архивариус

33-1-82

т.ф. 41-9-65

Отделение медицинской профилактики

Димонов Мингиян Васильевич – заведующий отделением

41-3-97

 

Главный бухгалтер

Николаева Светлана Владимировна

41-7-10

Заместитель главного бухгалтера

Захарова Елена Петровна

41-7-10

Отдел финансовых расчетов и платежей

Беляева Наталья Анатольевна – начальник отдела

т.ф. 41-4-79

Отдел расчетов по оплате труда

Дубровина Олеся Васильевна – начальник отдела

32-3-38

Отдел учета материальных ценностей

Шумихина Алла Ивановна – начальник отдела

41-6-12

 

Главная медицинская сестра

Смолева Елена Георгиевна

32-3-27

 

Вахта

 

41-4-65





8 (34677) 32-4-00, 41-8-41

Регистратура взрослая/детская

Скорая помощь: 03, 32-2-91
Телефон мобильной связи: 103
Телефон Единой диспетчерской службы: 112

Приемная руководителя 32-1-10, факс 41-9-65
E-mail:krb@kondazdrav.ru
628200, пгт Междуреченский, ул. Кондинская, д.3
Режим работы стационара: круглосуточно
Режим работы поликлиники: пн-пт 7:30-20:00, сб 9:00-12:00