Список телефонов подразделений - Кондинская районная больница

8 (34677) 32-4-00 (доп. 1201) - Регистратура взрослая
8 (34677) 3-24-00 (доп. 800), 8 (952) 70-19-735 - Регистратура детская
Скорая помощь: 103; 
Телефон мобильной связи: 103
Телефон Единой диспетчерской службы: 112

Приемная руководителя 32-1-10
E-mail:krb@kondazdrav.ru
628200, пгт Междуреченский, ул. Кондинская, д.3
Режим работы стационара: круглосуточно
Режим работы поликлиники: пн-пт 7:30-18:00, сб 9:00-12:00

Бюджетное учреждение 

Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

 "Кондинская районная больница"

(БУ "Кондинская районная больница")


Список телефонов подразделений

Главный врач

Нештенко Александр Сергеевич

т. 32-1-10

Приемная руководителя

Казакова Вероника Витальевна – начальник отдела делопроизводства и документооборота, секретарь руководителя

32-1-10 (доб. 424)

krb@kondazdrav.ru

 

Отдел кадров

Луковская Ольга Александровна – начальник отдела кадров

Шишкина Юлия Владимировна – ведущий специалист по кадрам

Федотов Андрей Васильевич – ведущий специалист по кадрам

Еловикова Оксана Михайловна – специалист по кадрам

Пашнина Снежана Викторовна – специалист по кадрам

Маркова Ирина Юрьевна - специалист по кадрам

32-1-10 (доб. 408)

ok@kondazdrav.ru

Юридический отдел

Кичигина Галина Александровна – начальник юридического отдела

Савьюк Елена Николаевна – юрисконсульт

Буров Владимир Александрович – юрисконсульт

32-1-10 (доб. 421)

urotdel@kondazdrav.ru

 

Заместитель руководителя
по медицинской части

Бабкин Николай Степанович

32-1-10 (доб. 423)

nachmed@kondazdrav.ru

 

Круглосуточный стационар

Хирургическое отделение

Кудухашвили Андрей Сергеевич –заведующий отделением

Калина Елена Ильинична – старшая медицинская сестра

32-3-21 доб. 520 – ординаторская,

32-3-21 доб. 521 – старшая медицинская сестра

32-3-21 доб. 522 – пост 1

32-3-21 доб. 523 – пост 2

hirurgiya@kondazdrav.ru

Операционный блок

Кошелева Татьяна Валерьевна – старшая операционная медицинская сестра

32-3-21 доб. 521

Отделение анестезиологии-реанимации

Гридин Алексей Валерьевич –заведующий отделением

Романова Валентина Алексеевна – старшая медицинская сестра

32-3-21 доб. 510 – ординаторская,

32-3-21 доб. 511

32-3-21 доб. 512 – пост

rao@kondazdrav.ru

Терапевтическое отделение

Сенаторов Юрий Николаевич – заведующий  отделением

Даньшина Вера Александровна – старшая медицинская сестра

32-3-21 доб. 530 – ординаторская,

32-3-21 доб. 531

32-3-21 доб. 532 – пост

terapiya@kondazdrav.ru

Гинекологическое отделение

Исупова Зоя Степановна – заведующий отделением

Орлова Татьяна Анатольевна – старшая медицинская сестра

32-4-00 доб. 610,

32-4-00 доб. 612 – пост

ginekologiya@kondazdrav.ru

Родильное отделение

Трубачева Оксана Александровна – заведующий отделением

32-4-00 доб. 600,

32-4-00 доб. 602 – пост

roddom@kondazdrav.ru

Педиатрическое отделение

Хозова Вера Юрьевна – заведующий отделением

 

32-4-00 доб. 620– ординаторская,

32-4-00 доб. 622 – пост

pediatriya@kondazdrav.ru

Инфекционное отделение

Плотникова Екатерина Анатольевна – заведующий отделением

Шумилова Вера Васильевна – старшая медицинская сестра

32-3-21 доб. 590

infektsiya@kondazdrav.ru

32-3-21 доб. 591

32-3-21 доб. 592 – приемный покой

32-3-21 доб. 593 – пост 1 этаж

32-3-21 доб. 594 – пост 2 этаж

Приемное отделение

Нештенко Елена Геннадьевна – заведующий отделением

Кибардин Максим Сергеевич – старший медицинский брат

32-3-21 доб. 501

32-3-21 доб. 500 – пост

priemotdel@kondazdrav.ru

Отделение скорой медицинской помощи

Рогов Вячеслав Михайлович – заведующий отделением

Втюрина Валентина Михайловна – старший фельдшер

32-3-21 доб. 700

32-3-21 доб. 701

дежурный диспетчер 32-4-00 доб. 703

osmp@kondazdrav.ru

Патологоанатомическое отделение

Углицких Александр Сергеевич – врач-патологоанатом (с обязанностями заведующего)

32-3-21 доб. 550

patanatomiya@kondazdrav.ru

Пищеблок

Александрович Татьяна Михайловна, медицинская диетическая сестра

32 – 3 – 21, доб. 427

Диагностические службы

Рентгеновское отделение

Боровиков Евгений Александрович – заведующий отделением

Карчаганова Марина Владимировна – рентгенлаборант

32-4-00, доб. 30
old@kondazdrav.ru

Отделение функциональной диагностики

Зайцева Вера Флегантовна – заведующий отделением

Половинкина Екатерина Александровна – старшая медицинская сестра

32-4-00, доб. 38
ofd@kondazdrav.ru

Клинико-диагностическая лаборатория

Белозерцева Елена Александровна – заведующий лабораторией

Носкова Валентина Александровна – медицинский лабораторный техник

32-4-00, доб. 101
kdl@kondazdrav.ru

Микробиологическая лаборатория

Горенкова Надежда Константиновна – заведующий лабораторией

Салтыкова Елена Григорьевна – фельдшер-лаборант

32-3-21 доб. 570
bak@kondazdrav.ru

Аптека

Аптека

Кирилова Светлана Юрьевна – заведующий аптекой, провизор

Стеблянка Елена Михайловна – провизор

32-1-10, доб. 499
apteka@kondazdrav.ru

 

Заместитель руководителя по амбулаторно-поликлинической работе

Димонова Светлана Эрдмтаевна

т. 32-1-10 (доб. 316)
apr@kondazdrav.ru

 

Поликлиника

Регистратура

Взрослая
Петрушкина Светлана Федоровна – медицинский регистратор;
Буланова Надежда Михайловна – медицинский регистратор;
Половинкина Светлана Николаевна – медицинский регистратор;
Вохмянина Светлана Алексеевна – медицинский регистратор

32-4-00 доб. 1201

Кабинет выдачи листков нетрудоспособности

Голубкова Любовь Юрьевна – медицинский регистратор,
Машкова Ирина Николаевна- медицинский регистратор


32-4-00 доб. 230

Старшая медицинская сестра поликлиники

Метёлкина Ольга Степановна

32-4-00, доб. 320

Терапевтическое отделение поликлиники

 

Молчанова Нана Гурамовна – врач-терапевт участковый, 1 терапевтический участок (кабинет № 215)

Р.ст. 89527017352
terapiya@kondazdrav.ru

Ульянова Александра Анатольевна  – врач-терапевт участковый, 3 терапевтический участок (кабинет № 213)

32-1-10 доб. 213
terapiya@kondazdrav.ru

Быкова Екатерина Юрьевна – врач-терапевт участковый, 4 терапевтический участок (кабинет № 229)

32-4-00
terapiya@kondazdrav.ru

Пунько Валентина Ивановна – врач-терапевт участковый, 5 терапевтический участок (кабинет № 214)

32-1-10 доб. 214
terapiya@kondazdrav.ru

Черанев Павел Геннадьевич – врач общей практики, 6 терапевтический участок (кабинет № 221)

32-4-00
terapiya@kondazdrav.ru

Хирургическое отделение поликлиники

Гасанов Шамиль Гасанович – заведующий отделением, врач-хирург

32-1-10, доб. 202
hirurgiya@kondazdrav.ru 

Мурзин Антон Сергеевич – врач травматолог-ортопед

32-1-10, доб. 203
hirurgiya@kondazdrav.ru

Павлов Спартак Петрович – врач-хирург

32-1-10, доб. 205
hirurgiya@kondazdrav.ru

Пономарева Аниса Раисовна – врач уролог-андролог

32-1-10, доб. 204 
hirurgiya@kondazdrav.ru

Женская консультация

Астраханский Иван Александрович – заведующий отделением

ginekolog@kondazdrav.ru

Мочалова Мария Константиновна – врач акушер-гинеколог

32-1-10, доб. 55

Черемицина Мария Александровна – врач акушер-гинеколог

32-1-10, доб. 54

Шанхурова Энкира Константиновна – врач акушер-гинеколог

32-1-10, доб. 53

Кабинеты врачей-специалистов

Кардиологический кабинет

Гвоздикова Татьяна Юрьевна – врач-кардиолог

32-4-00, доб. 16

kardiolog@kondazdrav.ru  

Кабинет врача-эндокринолога

Согрина Алена Юрьевна – врач-эндокринолог

32-4-00, доб. 318

endokrinolog@kondazdrav.ru  

Кабинет врача-дерматовенеролога

Уфимцева Татьяна Андреевна – врач-дерматовенеролог

32-4-00, доб. 315

Кабинет инфекционных заболеваний

Плотникова Екатерина Анатольевна – врач-инфекционист

Никитюк Елена Юрьевна – фельдшер

Желтовская Евгения Владимировна – фельдшер

32-4-00, доб. 100

kiz@kondazdrav.ru  

Консультативно-диагностический кабинет по профилактике ВИЧ-инфекции

Беляева Анна Юрьевна – доверенный врач по ВИЧ

Кучеренко Светлана Григорьевна – медицинская сестра

32-4-00, доб. 227

kabinetkdk@yandex.ru

Фтизиатрический кабинет

Алейникова Любовь Григорьевна – врач-фтизиатр

32-3-21, доб. 228

Кабинет врача психиатра-нарколога

Хазеева Наталья Васильевна – врач психиатр-нарколог

Митрошина Елена Сергеевна – врач психиатр-нарколог

32-4-00, доб. 23

psihiatr@kondazdrav.ru

Офтальмологический кабинет

Медведева Екатерина Ивановна – врач-офтальмолог

32-1-10, доб. 321

oftalmolog@kondazdrav.ru

Врач-эпидемиолог

Симонова Надежда Федоровна  – врач-эпидемиолог

32-4-00 доб. 231

epid@kondazdrav.ru

Кабинет медико-социальной помощи

Дементьева Татьяна Борисовна – медицинский психолог

33-2-05

psiholog@kondazdrav.ru

 

Физиотерапевтическое отделение 

Иванова Лилия Андреевна – и.о. заведующего отделением

Коновалова Нажия Кияметдиновна – старшая медицинская сестра

32-1-10, доб. 308

physio@kondazdrav.ru

Дневной стационар

Швейкина Вера Николаевна – заведующий дневным стационаром

Иванова Алена Юрьевна – старшая медицинская сестра

32-3-21 доб. 560 – ординаторская

32-3-21 доб. 561 – пост

dnevnoy@kondazdrav.ru

Детская поликлиника

Дубровская Татьяна Александровна – заведующий детской поликлиникой

32-4-00, доп. 804

detpoliklinika@kondazdrav.ru

Краснова Нина Владимировна – старшая медицинская сестра

32-4-00, доб. 12

detpoliklinika@kondazdrav.ru

Красотова Анжела Николаевна – заведующий педиатрической службой,
врач-педиатр участковый, 1 педиатрический участок

Р.ст. 89527019736

detpoliklinika@kondazdrav.ru

Абакумова Людмила Юрьевна – врач-педиатр участковый, 2 педиатрический участок

Р.ст. 89527019731

detpoliklinika@kondazdrav.ru

Атмайкина Раиса Алексеевна – врач-педиатр участковый, 3 педиатрический участок

Р.ст. 89527019732

detpoliklinika@kondazdrav.ru

Кононова Татьяна Ивановна – врач-педиатр участковый, 4 педиатрический участок

Р.ст. 89527027068

detpoliklinika@kondazdrav.ru

Регистратура
Зольникова Алена Васильевна – медицинский регистратор,
Кондакова Марина Александровна – медицинский регистратор;
Кровякова Лариса Констатиновна – медицинский регистратор

32-4-00, доб. 800 

detpoliklinika@kondazdrav.ru

Отделение платных услуг и профосмотров

Хандорина Светлана Николаевна – заведующий отделением

Половинкина Надежда Николаевна – старшая медицинская сестра

32-1-10, доб. 15

platnyeuslugi@kondazdrav.ru

 

Заместитель руководителя по хозяйственным вопросам

Бертош Владимир Петрович

т. 32-1-10 (доб. 411)

hoz@kondazdrav.ru

 

Отдел по охране труда и технике безопасности

Сергушев Сергей Сергеевич – начальник отдела

32-1-10 (доб. 411)

Гараж

Ардашов Алексей Николаевич – начальник гаража

32-1-10 (доб. 426)

Хозяйственный отдел

Курдюкова Ольга Валерьевна – начальник отдела

32-1-10 (доб. 430)

hozotdel@kondazdrav.ru

Отдел технической эксплуатации

Жолудев Николай Дмитриевич – начальник отдела

32-1-10 (доб. 429)

ote@kondazdrav.ru

Абдрахманова Рамиля Галиевна – заведующая складом

32-1-10 (доб. 428)

 

Заместитель руководителя по экономическим вопросам

Бертош Галина Александровна

32-1-10 (доб. 404)

ekonom@kondazdrav.ru

 

Отдел планирования, анализа и платных услуг

Вершинина Анастасия Васильевна  – начальник отдела

32-1-10 (доб. 406)

plan@kondazdrav.ru

Отдел по страховой медицине

Зорина Наталья Степановна – начальник отдела

32-1-10 (доб. 417)

oms@kondazdrav.ru

Отдел оплаты труда и внутреннего контроля

Кузьминых Анастасия Александровна – начальник отдела

32-1-10 (доб. 403)

control@kondazdrav.ru

Контрактная служба

Иванюк Марина Сергеевна – руководитель службы

32-1-10 (доб. 416)

zakup@kondazdrav.ru

 

 

 

 

Отдел по экспертизе и качеству оказания медицинской помощи

Таракчи Жанна Валентиновна – заведующий отделом, врач-эксперт

32-2-65

ekspert@kondazdrav.ru

Отдел автоматизированных систем управления и технической защите информации

Кровяков Федор Олегович – начальник отдела

32-1-10 (доб. 415)
shtab@kondazdrav.ru

Колодяжный Алексей Валерьевич – инженер-программист

Сорокин Анатолий Юрьевич – специалист по информационным системам

Купач Татьяна Юрьевна – специалист

41-3-55

 

Заместитель руководителя по организационно-методической работе

Мулько Татьяна Михайловна

32-1-10 (доб. 422)

omr@kondazdrav.ru

 

Кабинет учета и медицинской статистики

Мурзина Ирина Витальевна – начальник отдела, врач-статистик

32-1-10 (доб. 317)

Пищуленок Светлана Борисовна – врач-методист

Северюхина Мария Александровна – фельдшер организационно-методического отдела

Рукомойкина Анна Александровна – администратор

Организационно-методический отдел

Пилипук Елена Андреевна – врач-статистик

Давыдова Оксана Николаевна – статистик

Отдел делопроизводства и документооборота

Казакова Вероника Витальевна – начальник отдела

32-1-10 (доб. 420)

Мячикова Анастасия Владимировна – специалист по связям с общественностью

32-1-10 (доб. 425)

Мудрая Мария Васильевна – делопроизводитель

32-1-10 (доб. 420)

Силаева Виктория Сергеевна – делопроизводитель

Пеледова Галина Александровна – архивариус

32-1-10 (доб. 420)

Отделение медицинской профилактики

Димонов Мингиян Васильевич – заведующий отделением

32-3-21 доб. 580

medprofilaktika@kondazdrav.ru

 

Главный бухгалтер

Николаева Светлана Владимировна

32-1-10 (доб. 401)

glavbuh@kondazdrav.ru

Заместитель главного бухгалтера

Захарова Елена Петровна

Отдел финансовых расчетов и платежей

Беляева Наталья Анатольевна – начальник отдела

32-1-10 (доб. 407)

finansy@kondazdrav.ru

Отдел расчетов по оплате труда

Дубровина Олеся Васильевна – начальник отдела

32-1-10 (доб. 405)

zp@kondazdrav.ru

Отдел учета материальных ценностей

Повещенко Галина Владимировна – начальник отдела

32-1-10 (доб. 402)

material@kondazdrav.ru

 

Главная медицинская сестра

Смолева Елена Георгиевна

32-1-10 (доб. 336)

msglav@kondazdrav.ru

 

Вахта

 

41-4-65


8 (34677) 32-4-00 (доп. 1201) - Регистратура взрослая
8 (34677) 3-24-00 (доп. 800), 8 (952) 70-19-735 - Регистратура детская
Скорая помощь: 103; 
Телефон мобильной связи: 103
Телефон Единой диспетчерской службы: 112

Приемная руководителя 32-1-10
E-mail:krb@kondazdrav.ru
628200, пгт Междуреченский, ул. Кондинская, д.3
Режим работы стационара: круглосуточно
Режим работы поликлиники: пн-пт 7:30-18:00, сб 9:00-12:00