Список телефонов подразделений - Кондинская районная больница
Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?
Регистрация
8 (34677) 32-4-00, 41-8-41

Регистратура взрослая/детская

Скорая помощь: 03, 32-2-91
Телефон мобильной связи: 103
Телефон Единой диспетчерской службы: 112

Приемная руководителя 32-1-10
E-mail:krb@kondazdrav.ru
628200, пгт Междуреченский, ул. Кондинская, д.3
Режим работы стационара: круглосуточно
Режим работы поликлиники: пн-пт 7:30-18:00, сб 9:00-12:00

Бюджетное учреждение 

Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

 "Кондинская районная больница"

(БУ "Кондинская районная больница")


Список телефонов подразделений

628200, пгт Междуреченский, ул. Кондинская, д.3

Режим работы стационара: круглосуточно

Режим работы поликлиники: пн-пт 7-30 - 18-00, сб 9-00-12-00

Номера телефонов подразделений

Главный врач

Нештенко Александр Сергеевич

т. 32-1-10

Приемная руководителя

Плесовских Вероника Витальевна - начальник отдела делопроизводства и документооборота, секретарь руководителя

т. 32-1-10 (доб 424)

 

Отдел кадров

Луковская Ольга Александровна — начальник отдела кадров

Шишкина Юлия Владимировна — ведущий специалист по кадрам

Федотов Андрей Васильевич – ведущий специалист по кадрам

Литовских Оксана Михайловна – специалист по кадрам

Маркова Ирина Николаевна – специалист по кадрам

Пашнина Снежана Викторовна – специалист по кадрам

Самофалова Наталья Ивановна – специалист по кадрам

т. 32-1-10 (доб 408)

Юридический отдел

Кичигина Галина Александровна — начальник юридического отдела

Савьюк Елена Николаевна — юрисконсульт

Буров Владимир Александрович – юрисконсульт

т. 32-1-10 (доб 421)

 

Заместитель руководителя
по медицинской части

Бабкин Николай Степанович

т. 32-1-10 (доб 423)

 

Круглосуточный стационар

Хирургическое отделение

Кудухашвили Андрей Сергеевич — заведующий хирургическим отделением, врач-хирург

Калина Елена Ильинична — старшая медицинская сестра

32-3-70 - ординаторская,

41-8-95 – старшая медицинская сестра

41-7-03 – пост

Операционный блок

Кошелева Татьяна Валерьевна — старшая операционная медицинская сестра

41-9-62

Отделение анестезиологии-реанимации

Гридин Алексей Валерьевич — заведующий отделением анестезиологии и реанимации, врач анестезиолог-реаниматолог

Романова Валентина Алексеевна — старшая медицинская сестра

33-1-54 – ординаторская,

33-1-83 – пост

Терапевтическое отделение

Синцов Андрей Васильевич — заведующий терапевтическим отделением, врач-терапевт

Даньшина Вера Александровна — старшая медицинская сестра

33-1-52 - ординаторская,

32-2-13 – пост

Гинекологическое отделение

Исупова Зоя Степановна — заведующий гинекологическим отделением, врач акушер-гинеколог

Орлова Татьяна Анатольевна — старшая медицинская сестра

33-1-68 – ординаторская,

41-8-74 – пост

Родильное отделение

Трубачева Оксана Александровна — заведующий родильным отделением, врач акушер-гинеколог

Загородникова Наталья Александровна — старшая акушерка

33-1-89 – ординаторская,

33-1-71 – старшая акушерка

41-4-34 – пост

Педиатрическое отделение

Хозова Вера Юрьевна — заведующий педиатрическим отделением, врач-педиатр

Осипова Валентина Михайловна — старшая медицинская сестра

32-3-54 - ординаторская,

41-9-08 – пост

Инфекционное отделение

Беляева Анна Юрьевна — заведующий инфекционным отделением, врач-инфекционист

Шумилова Вера Васильевна — старшая медицинская сестра

33-9-59 - ординаторская,

33-9-43 – пост

Приемное отделение

Нештенко Елена Геннадьевна — заведующий приемным отделением, врач-невролог

Кибардин Максим Сергеевич – старший медицинский брат

32-3-21

Отделение скорой медицинской помощи

Рогов Вячеслав Михайлович — заведующий отделением скорой медицинской помощи, врач скорой медицинской помощи

Втюрина Валентина Михайловна — старший фельдшер

41-1-34 - заведующий,

33-2-15 – дежурный диспетчер

Пищеблок

 Александрович Татьяна Михайловна – медицинская сестра диетическая

41-3-37

Диагностические службы

Отделение лучевой диагностики

Дрожжачих Николай Альбертович — заведующий отделением лучевой диагностики, врач-рентгенолог

Карчаганова Марина Владимировна – старшая медицинская сестра

41-2-18

Отделение функциональной диагностики

Зайцева Вера Флегантовна — заведующий отделением функциональной диагностики, врач функциональной диагностики

Половинкина Екатерина Александровна – старшая медицинская сестра

41-6-80

Клинико-диагностическая лаборатория

Белозерцева Елена Александровна — заведующий клинико-диагностической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики

Носкова Валентина Александровна – медицинский лабораторный техник

41-2-56

Микробиологическая лаборатория

Горенкова Надежда Константиновна — заведующий микробиологической лабораторией, врач-бактериолог

Салтыкова Елена Григорьевна – фельдшер-лаборант

41-3-78

Аптека

Аптека

Кирилова Светлана Юрьевна — заведующий аптекой, провизор

Стеблянка Елена Михайловна – провизор

41-2-27

 

Заместитель руководителя по амбулаторно-поликлинической работе

Димонова Светлана Эрдмтаевна

т. 32-1-10 (доб 316)

Поликлиника

Регистратура

Взрослая

32-4-00

Старшая медицинская сестра поликлиники

Дрожжачих Наталья Петровна

32-4-00

Терапевтическое отделение поликлиники

Молчанова Нана Гурамовна - врач-терапевт участковый, 1 терапевтический участок

41-2-40

Р.ст. 89527017352

Хандорина Светлана Николаевна - врач-терапевт участковый, 2 терапевтический участок

Р.ст. 89527017351

Ульянова Александра Анатольевна - врач-терапевт участковый, 3 терапевтический участок

32-4-00

Быкова Екатерина Юрьевна - врач-терапевт участковый, 4 терапевтический участок

32-4-00

Пунько Валентина Ивановна - врач-терапевт участковый, 5 терапевтический участок

Р.ст. 89527017356

Черанев Павел Геннадьевич - врач общей практики, 6 терапевтический участок

32-4-00

Хирургическое отделение поликлиники

Гасанов Шамиль Гасанович – заведующий отделением, врач-хирург

41-7-68

Мурзин Антон Сергеевич – врач травматолог-ортопед

41-7-68

Павлов Спартак Петрович – врач-хирург

41-7-68

Пономарева Аниса Раисовна – врач-уролог

41-7-68

Женская консультация

Астраханский Иван Александрович – заведующий женской консультацией, врач акушер-гинеколог (районный)

41-9-04

Мочалова Мария Константиновна – врач акушер-гинеколог

41-9-04

Черемицина Мария Александровна – врач акушер-гинеколог

41-9-04

Шанкурова Энкира Константиновна – врач акушер-гинеколог

41-9-04

Физиотерапевтическое отделение

Иванова Лилия Андреевна – и.о. заведующего отделением, врач по лечебной физкультуре

Коновалова Нажия Кияметдиновна – старшая медицинская сестра

32-7-73

Дневной стационар

Швейкина Вера Николаевна – заведующий дневным стационаром, врач-терапевт

Иванова Алена Юрьевна – старшая медицинская сестра

41-7-47

Детская поликлиника

Сальникова Галина Борисовна – и.о. заведующего детской поликлиникой, врач-невролог

35-1-89

 

Краснова Нина Владимировна – старшая медицинская сестра

41-4-03

Красотова Анжела Николаевна – заведующий педиатрической службой,
врач-педиатр участковый, 1 педиатрический участок

Р.ст. 89527019736

Абакумова Людмила Юрьевна – врач-педиатр участковый, 2 педиатрический участок

Р.ст. 89527019731

Атмайкина Раиса Алексеевна – врач-педиатр участковый, 3 педиатрический участок

Р.ст. 89527019732

Кононова Татьяна Ивановна – врач-педиатр участковый, 4 педиатрический участок

Р.ст. 89527027068

Регистратура

41-8-41

Отделение платных услуг и профосмотров

Швейкина Вера Николаевна – и.о. заведующего отделением платных услуг и профосмотров, врач-профпатолог

Половинкина Надежда Николаевна – старшая медицинская сестра

32-1-10 (доб. 15)

Кабинеты врачей-специалистов

Кардиологический кабинет

Гвоздикова Татьяна Юрьевна – врач-кардиолог

41-3-01

Кабинет врача-эндокринолога

Согрина Алена Юрьевна – врач-эндокринолог

33-1-79

Кабинет врача-дерматовенеролога

Савицкая Яна Владимировна – врач-дерматовенеролог

Мулько Татьяна Михайловна – врач-дерматовенеролог

41-1-09

Кабинет инфекционных заболеваний

Плотникова Екатерина Анатольевна – врач-инфекционист

Никитюк Елена Юрьевна — фельдшер

Смелова Татьяна Леонидовна – медицинская сестра

Желтовская Евгения Владимировна – фельдшер

Симонова Надежда Федоровна - врач-эпидемиолог

41-8-65

32-1-97

Консультативно-диагностический кабинет по профилактике ВИЧ-инфекции

Алейникова Любовь Григорьевна – доверенный врач по ВИЧ

Кучеренко Светлана Григорьевна – медицинская сестра

41-8-65

Фтизиатрический кабинет

Алейникова Любовь Григорьевна – врач-фтизиатр участковый

41-8-65

Кабинет врача психиатра-нарколога

Хазеева Наталья Васильевна – врач психиатр-нарколог

Митрошина Елена Сергеевна – врач психиатр

41-4-51

Офтальмологический кабинет

Медведева Екатерина Ивановна – врач-офтальмолог

33-1-79

 

Заместитель руководителя по хозяйственным вопросам

Бертош Владимир Петрович

т. 32-1-10 (доб 411)

Отдел по охране труда и технике безопасности

Сергушев Сергей Сергеевич – начальник отдела по охране труда и технике безопасности

т. 32-1-10 (доб 411)

Гараж

Ардашов Алексей Николаевич – начальник гаража

т. 32-1-10 (доб 426)

Хозяйственный отдел

Курдюкова Ольга Валерьевна – начальник хозяйственного отдела

41-5-07

Отдел технической эксплуатации

Жолудев Николай Дмитриевич – начальник отдела технической эксплуатации

т. 32-1-10 (доб 429)

Абдрахманова Рамиля Галиевна - заведующая складом

т. 32-1-10 (доб 428)

 

Заместитель руководителя по экономическим вопросам

Бертош Галина Александровна

т. 32-1-10 (доб 404)

Отдел планирования, анализа и платных услуг

Вершинина Анастасия Васильевна – начальник отдела планирования, анализа и платных услуг

т. 32-1-10 (доб 406)

Отдел по страховой медицине

Кокорина Наталья Степановна – начальник отдела по страховой медицине

т. 32-1-10 (доб 417)

Отдел оплаты труда и внутреннего контроля

Кузьминых Анастасия Александровна – начальник отдела оплаты труда и внутреннего контроля

т. 32-1-10 (доб 403)

Контрактная служба

Иванюк Марина Сергеевна – руководитель контрактной службы

т. 32-1-10 (доб 416)

 

Заместитель руководителя по экспертизе и качеству оказания медицинской помощи

Шишкин Сергей Александрович

т. 32-1-10 (доб 418)

Отдел по экспертизе и качеству оказания медицинской помощи

Таракчи Жанна Валентиновна – заведующий отделом по экспертизе и качеству оказания медицинской помощи, врач-эксперт

32-2-65

Отдел автоматизированных систем управления и технической защите информации

Кровяков Федор Олегович – начальник отдела автоматизированных систем управления и технической защите информации

т. 32-1-10 (доб 415)

Колодяжный Алексей Валерьевич – инженер-программист

Сорокин Анатолий Юрьевич – специалист по информационным системам

Купач Татьяна Юрьевна – администратор   

41-3-55

 

Заместитель руководителя по организационно-методической работе

Мулько Татьяна Михайловна

т. 32-1-10 (доб 422)

Организационно-методический отдел

Пищуленок Светлана Борисовна – врач-методист

т. 32-1-10 (доб 317)

Северюхина Мария Александровна – фельдшер

Рукомойкина Анна Александровна – администратор

Кабинет учета и медицинской статистики

Мурзина Ирина Витальевна – начальник отдела, врач-статистик

т. 32-1-10 (доб 317)

Пилипук Елена Андреевна – врач-статистик

Давыдова Оксана Николаевна – статистик

Отдел делопроизводства и документооборота

Плесовских Вероника Витальевна – начальник отдела

т. 32-1-10 (доб 420)

Коваленко Марина Геннадьевна – специалист по связям с общественностью

т. 32-1-10 (доб 425)

Копыца Юлия Сергеевна – секретарь руководителя

т. 32-1-10 (доб 420)

Игнатова Василиса Марсиловна – делопроизводитель

Колочарова Галина Сергеевна - архивариус

33-1-82

т. 32-1-10 (доб 420)

Отделение медицинской профилактики

Димонов Мингиян Васильевич – заведующий отделением медицинской профилактики, врач по медицинской профилактике

Дементьева Татьяна Борисовна – медицинский психолог

41-3-97

33-2-05

 

Главный бухгалтер

Николаева Светлана Владимировна

т. 32-1-10 (доб 401)

Заместитель главного бухгалтера

Захарова Елена Петровна

 

 

 

Отдел финансовых расчетов и платежей

Беляева Наталья Анатольевна – начальник отдела финансовых расчетов и платежей

т. 32-1-10 (доб 407)

Отдел расчетов по оплате труда

Дубровина Олеся Васильевна – начальник отдела расчетов по оплате труда

т. 32-1-10 (доб 403)

Отдел учета материальных ценностей

Повещенко Галина Владимировна – ведущий бухгалтер

т. 32-1-10 (доб 402)

 

Главная медицинская сестра

Смолева Елена Георгиевна

32-3-27

Вахта

 

41-4-65


8 (34677) 32-4-00, 41-8-41

Регистратура взрослая/детская

Скорая помощь: 03, 32-2-91
Телефон мобильной связи: 103
Телефон Единой диспетчерской службы: 112

Приемная руководителя 32-1-10
E-mail:krb@kondazdrav.ru
628200, пгт Междуреченский, ул. Кондинская, д.3
Режим работы стационара: круглосуточно
Режим работы поликлиники: пн-пт 7:30-18:00, сб 9:00-12:00